Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
Триша
Обязательно, у мамы сейчас ремонт в другой комнате, вещи по всей квартире в коробках, чуть разгребем и обязательно сфотографирую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 2
Доброго всем времени суток!Для начала хочу представиться аудитории.Зовут меня Елена- я официальный представитель компании" 3 Квадрата".До меня дошли разговоры , что на данном форуме идут обсуждения работы нашего салона…Прочла.И решила официально зарегистрироваться.Хотя на самом деле считаю, что подобные "посиделки" и " болтушки" - бесполезная трата драгоценного времени.Есть более интересные и важные дела , но это мое , сугубо личное, представление о работе различных форумах.Возможно, кому-то и интересно ,и полезно!
Абсолютно не хочу себя оправдывать, у любого могут быть какие-то упущения и ошибки . От этого никто не застрахован.Есть даже пословица: "Кто не работает- тот не ошибается!"
В комментариях кто-то написал о мошенничестве, по-моему, этот человек не понимает смысла этого слова.И чтобы так заявлять, для этого нужны веские доказательства.
У меня появилось нестерпимое желание прокомментировать первый отзыв полностью! За который хочу вначале поблагодарить "Yla555" , что все-таки они с семьей обратились в наш салон и отметили дизайнеров , как внимательных и приветливых сотрудниц!
Начнем с того, что вам,Анастасия(извините, но к неодушевленному предмету не могу обращаться) был предложен не один вариант проекта кухонного гарнитура,при этом , учитывая, что в небольшие габариты помещения было желание и необходимость встроить различную технику, изначально не всю встраиваемую(к примеру- стиральная машинка, с которой не снималась крышка, чтобы не потерялась гарантия).Проект получили- вас все устроило, и эскиз, и стоимость, которая складывалась из учета, что применялись одни из самых дорогих материалов: фасады: МДФ крашенн. со спецэффектом,фотопечать на мдф,все размеры не стандартные,столешница - "гетокор"( разновидность искусств. камня) и мебельный щит из искусственного камня, фурнитура тоже достаточно приличная: подъемные механизмы"BLUM"(Австрия), самодоводящие петли и проч.Размеры на эскизе тоже были указаны и тданы вам на руки , что уж там у вас приключилось с электриком и проводкой?
Вы тогда уже начали писать нелестные о нас отзывы, но почему-то все-равно пришли и заказали гарнитур к нам.Мы же не смогли вам в этом отказать.Это было бы некорректно с нашей стороны. Тогда мы всю "грязь", вылитую в инете,проглотили....а зря....Очень хотелось , чтобы ваша мама порадовалась и получила красивенную и отличную кухню.
На момент заказа мебельного щита "гетокор" не было на складе, и мы заказали у другого поставщика щит из искусственного камня, буквально за два дня до начала монтажа, он пришел ,но бракованный. Тут же мы с вами СОГЛАСОВАЛИ другой материал,тоже иск. камень,но уже другого производителя.
Не смотря на замену материала,монтаж вашего гарнитура мы начинаем в срок!И все шкафчики, вы уж извините, цвета при доставке были одного.Просто в процессе монтажа не встраиваемой стиральной машинки происходят накладки,она "отскакивает " от стенки больше , чем предполагалось, возможно еще небольшой развал угла сыграл свою роль и ,чтобы закрепить навесы для дверц, закрываемых стир. машинку, появляется необходимость перезаказать одну боковину. Это, конечно же, мы производим за свой счет. Но на фабрике ее изготовили из дсп другой партии,и она на полтона светлее основных шкафов.Но даже по ГОСТУ такое не является браком!Так как разные партии одного и того же цвета могут отличаться по тону друг от друга.

Черный цвет камня очень нежный, и в тоже время, очень "тяжелый" в обработке-полировке.Китайский и Корейский иск. камень имеет матовый оттенок и рядом с глянцевой столешницей из "гетокора" теряет свой привлекательный вид.Что бы кухня "заиграла" было принято решение его отполировать.Хотя ,если бы его поставили матовым, нарушения договора бы не было.И решило бы массу проблем, возникших в дальнейшем.Но мы стремимся к тому, чтобы клиент всегда оставался доволен!
"Г---о", извините,выражаюсь вашими словами, ни кто "впихивать" клиенту не собирался!Мы обратились к поставщику щита, объяснили в чем причина не довольства клиента. И вызвали не "крутого полировщика", а представителя компании поставщика, который бы смог устранить матовость и разнородность поверхности щита.Согласна, что работая до ночи, приносили неудобства заказчице.Но и ребята, не взирая на то, что у всех семьи и дети, не бросили все на пол пути,а пытались ,по мере возможности ,привести щит в надлежащий вид и закончить затянувшуюся установку. "Глянца" не получилось.И мы ,и вы в шоке!Но мы сами приняли решение о замене мебельного щита из искусств. камня на "гетокор" за свой счет. Время , конечно тянулось, так как изготовление тоже требует определенного срока.
Обвинения по поводу грубости беспочвенны.Мы не позволяем себе общения с клиентами в грубой и невежливой форме. Это не в наших правилах!Доказательством этого служит , то ,что вы через несколько месяцев заказали у нас еще и шкаф!
По поводу царапин, сколов и лишних новых отверстий от шурупов- это тоже не соответствует действительности!Это неправда!На счет того, что на начало монтажа у установщиков не оказалось бежевых заглушек на евровинты и временно они приклеили св. серые-я не отрицаю.Но было оговорено,что как только на склад поступят заглушки нужного цвета, их заменят. Так и сделали.Эпопея вроде бы закончилась. Мы рады и вы рады, но увы...
У вас опять проблема.Щит покоробило.Сразу же после вашего обращения мы за свой счет вызвали независимого эксперта, который дал заключение о том, что вероятной причиной деформации щита послужило нарушение технологий его изготовления.Мы с этой петицией к производителю. Они готовы привести его в надлежащий вид,путем реставрации, что тоже не противоречит Законам Защиты Прав потребителя.Вы настаиваете на его абсолютной замене,просьбу доносим до производителя. Ждем ответ. Вы теребите нас , мы их.Время идет. .. Фирма-производитель пошла к нам, а соответственно и к вам , навстречу.Благодаря нашему с ними тесному и успешному сотрудничеству и убедительной нашей просьбе.
Мы попросили вас вернуть нам деформированный щит, но вы боитесь, что поставим вам обратно не новый , а реставрированный, хотя на новом не было бы ни вырезов от розеток, ни отверстий от шурупов.Я объясняла вашему супругу, что для изготовления стоящий щит послужил бы лекалом. Вы на это не пошли, мы сняли замеры сами и отдали на изготовление.
Из-за неровностей и кривизны стен невозможно точно в размер изготовить щит, без подгонки по месту. В следствии этого, при установке нового щита возникла необходимость в замене крышки.Изготовили и установили новую крышу за свой счет, этого бы не было , если бы отдали предыдущий щит, использовать его как шаблон.А это новые затраты и дополнительные поездки к вам, и время....
По поводу оговоренного времени :из вашего сообщения:"Девочки, должны были приехать к 13, или позвонить. Приехали к 15, причем в 13 еще не звонили и ни чего не сообщали когда будут. Все должны сидеть и ждать дома, ни кто же на работу не ходит ".Я, лично, созванивалась с вашей мамой,оговорив время приезда установщиков район 13-14 часов. Возвращаясь с Южно-Морского, а вы проживаете в Ливадии, ребята позвонили заказчице в 13-39,предупредив, что через минут 20 будут на месте. В 14-09 они были на объекте. Я лично проверила исходящие звонки с мобильного телефона, после ваших комментариев.
Ни на одном этапе мы вам не грубили и не хамили,переговоры вели в спокойной обстановке,ни в чем не отказывая. Конечно, для решения любой проблемы требуется конкретная информация и время…
Я, надеюсь, что закончилась эпопея с вашей кухней!Гарнитур , действительно, получился эффектный и, насколько позволяет пространство, органомичный. Мы надеемся, что кухня будет в радость вашей маме!Которой хочется пожелать здоровья и поблагодарить за терпение!
Выше ,в комментариях, кто-то писало том,что любое дело нужно начинать с положительных эмоций! Такой совет пригодиться каждому!Во всем нужно быть позитивным!
Спасибо ,еще раз, за заказ в нашей компании!
С уважением , Елена .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ElenaAS

меня как модератора оскорбило Ваше высказывание:

ElenaAS писал(а):
.Хотя на самом деле считаю, что подобные "посиделки" и " болтушки" - бесполезная трата драгоценного времени.Есть более интересные и важные дела , но это мое , сугубо личное, представление о работе различных форумах

Как то расходятся Ваши слова с действительностью), имхо- лукавите :men:
Вы столько своего драгоценного времени потратили на написание такого большого поста.


Да будет Вам известно, что портал Владмама- не какой то там форум), а один из крупнейших информационных порталов в приморском крае,
только зарегистрированных пользователей 57917 человек, а сколько ещё незарегистрированных заходит на наш ресурс. Заходят не просто так, а потому что, здесь можно получить много ценной информации, поучаствовать в конкурсах, различных акциях,обсудить вопросы образования, быта, отдыха и семейных отношений, получить консультации ведущих специалистов города и края и т. д и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
ElenaAS писал(а):
органомичный

:-)
ElenaAS
Конечно, вы пришли сюда не для того, чтобы извиниться. Поэтому ваш пост закономерен. В любом случае, свое мнение люди составят. И если
ElenaAS писал(а):
"посиделки" и " болтушки" - бесполезная трата драгоценного времени
, что ж вы тогда придаете им такое значение? Не парьтесь :men:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
Цитата:
Абсолютно не хочу себя оправдывать, у любого могут быть какие-то упущения и ошибки . От этого никто не застрахован.Есть даже пословица: "Кто не работает- тот не ошибается!"

Добрый день Елена, очень не приятно когда все ошибки и упущения были применимы к нашей кухне.

Цитата:
Проект получили- вас все устроило, и эскиз, и стоимость, которая складывалась из учета, что применялись одни из самых дорогих материалов: фасады: МДФ крашенн. со спецэффектом,фотопечать на мдф,все размеры не стандартные,столешница - "гетокор"( разновидность искусств. камня) и мебельный щит из искусственного камня, фурнитура тоже достаточно приличная: подъемные механизмы"BLUM"(Австрия), самодоводящие петли и проч.Размеры на эскизе тоже были указаны и тданы вам на руки , что уж там у вас приключилось с электриком и проводкой?

Что уж у нас приключилось и мы и Вы знаем!!!!


Цитата:
Вы тогда уже начали писать нелестные о нас отзывы, но почему-то все-равно пришли и заказали гарнитур к нам.Мы же не смогли вам в этом отказать.Это было бы некорректно с нашей стороны. Тогда мы всю "грязь", вылитую в инете,проглотили....а зря....Очень хотелось , чтобы ваша мама порадовалась и получила красивенную и отличную кухню.

Писала я не нелестные отзывы, а описывала ход работы на нашей кухне. А уж как эти работы шли зависело от Вас.

Цитата:
Не смотря на замену материала,монтаж вашего гарнитура мы начинаем в срок!И все шкафчики, вы уж извините, цвета при доставке были одного.

Я же разве спорю, сфотографировать надо было.

Цитата:
Черный цвет камня очень нежный, и в тоже время, очень "тяжелый" в обработке-полировке.Китайский и Корейский иск. камень имеет матовый оттенок и рядом с глянцевой столешницей из "гетокора" теряет свой привлекательный вид.Что бы кухня "заиграла" было принято решение его отполировать.Хотя ,если бы его поставили матовым, нарушения договора бы не было.И решило бы массу проблем, возникших в дальнейшем.Но мы стремимся к тому, чтобы клиент всегда оставался доволен!

Вот это уже наглая ложь, он был не матовый, а в жирных непонятного происхождения пятнах. :de_vil:



Цитата:
По поводу царапин, сколов и лишних новых отверстий от шурупов- это тоже не соответствует действительности!Это неправда!

:ti_pa: неправда

Цитата:
У вас опять проблема.Щит покоробило.Сразу же после вашего обращения мы за свой счет вызвали независимого эксперта, который дал заключение о том, что вероятной причиной деформации щита послужило нарушение технологий его изготовления.Мы с этой петицией к производителю. Они готовы привести его в надлежащий вид,путем реставрации, что тоже не противоречит Законам Защиты Прав потребителя.Вы настаиваете на его абсолютной замене,просьбу доносим до производителя. Ждем ответ. Вы теребите нас , мы их.Время идет. .. Фирма-производитель пошла к нам, а соответственно и к вам , навстречу.Благодаря нашему с ними тесному и успешному сотрудничеству и убедительной нашей просьбе.

У всех своя правда.Но проблема была не у нас, а у Вас, вещь которую мы у Вас купили оказалась бракованной.
Вот как раз - то Отдел по защите прав потребителя и объяснил нам, что правда на нашей стороне и мы имеем полное право на замену бракованной вещи. А то как Вы хотели нам ее менять - это еще та история. Только после официального обращения, Вам пришлось удовлетворить наше пожелание.

Елена,спасибо за Ваш комментарий. Я думаю кому необходимо, уже сложили свое мнение о Вашей работе.


Последний раз редактировалось Yla555 22 апр 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Yla555 писал(а):
кому необходимо, уже сложили свое мнение о Вашей работе

Да-да, именно :men:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
мда...женская логика))) какой-то там форум вызвал бурю эмоций..от *дошедших разговоров* ;;-))) :-)

думаю оправдания Елены приняты и ошибки работы своей компании она учтет..хотя уверенна..эта семья не первая и не последня..жаль только что те кто у нас работают..так уж часто ошибаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
ElenaAS
много букв, даже читать нет желания оправдания и явно с оскорблениями - репутация у вас уже к чертям.....

и ещё надо понимать, чтобы бизнес процветал - что не люди для вас, а вы для людей.


Последний раз редактировалось Pepsi sm 23 апр 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 274 раза
ElenaAS писал(а):
Прочла.И решила официально зарегистрироваться.

зачем? Если
ElenaAS писал(а):
подобные "посиделки" и " болтушки" - бесполезная трата драгоценного времени.

Либо если всё это "несерьёзно", Вы даже не стали бы заходить на форум после каких то дошедших слухов, и тем более писать свою простыню. Либо это обсуждение имеет для Вас значение, тогда понятна и ваша регистрация и ваш комментарий, тогда зачем принижать здесь присутствующих, подобными заявлениеми о "бесполезности". Получается Вы так или иначе врёте, причём с первых же слов, и хотите чтобы мы вам поверили про всё остальное написанное? Честно говоря после подобного заявления, даже до конца дочитывать не стала.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
oksuta85 писал(а):
Yla555 писал(а):
кому необходимо, уже сложили свое мнение о Вашей работе

Да-да, именно :men:

Pepsi sm писал(а):
ElenaAS
много букв, даже читать нет желания оправдания и явно с оскорблениями - репутация у вас уже к чертям.....

:co_ol:
Сыновья 2005 и 2008
Инстаграм @marfushec


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]