Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
Девочки, кто нибудь знает где можно заказать искусственную столешку на кухню и в ванную???? и что бы с монтажом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 271
Поблагодарили: 10 раз
Я тоже хотела купить технику на холодильник.ру В итоге купила все в Спектре-техники в Находке, можно под заказ выбирать модели из каталогов. Продали под скидку 14%, получилось не на много дороже, чем если бы покупала через инет. Цены ниже, чем в Влазере и Домотехнике. А кухню заказала итальянскую в Радуге фирмы Aran. 3 месяца ждать. 11го января установка. Хотела в классике, но там странные девочки оказались, мучилась 2 недели с ними и с размерами кухни, потом пошла в Аран и там девочка Ирина, вот человек просто шарящий во всем, все расставила по полочкам, все рассказала, все показала, посоветовала и вообще, сразу видно, специалист своего дела... В Классике кухню мне считали примерно 130-140 с фурнитурой не сильно дорогой, в Аране вышла 200 с дорогой современной фурнитурой и гнутым шкафчиком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 420
Откуда: Находка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
_Ellis_
Мы в Инессе заказывалм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
Penochka

т.е. там можно без кухни заказать??? а то куда не приду, везде говорят, заказывайте вместе с кухней, неужели людям денюжка не нужна :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
_Ellis_
конечно.а представляете,вы установили сами кухню,они ж не знают кто вам ее ставил,где вы ее делали,мож она китайская за 3 рубля.начнутся проблемы с установкой,потом не дай бог с годами поведет саму конструкцию кухни неизвестно из чего сделанную,столешница завалится и вы пойдете туда,где стовили столешницу с претензиями.мне кажется они так думают,не хотят проблем.больше пачкаться,чем выгоды поиметь :ne_vi_del:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
пилюлька

ну не знаю, в любом случае, можно даже заключать договор, о том что гарантия только на столешку, что они ответственности не несут за саму кухню, т.е в любом случае можно найти лазейки и избежать каких то головняков... и денюжку заработать, ... ну да ладно, буду искать)) все равно кто то да занимается всяко )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
_Ellis_
если простая столешница,знаю делают в народных кухнях на Постышева.может они согласятся.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Доброго времени суток =) Меня зовут Елена, на этом форуме впервые. :a_g_a:
Переехали в мужем в Находку из Владивостока этим летом, купили квартиру в новострое, и вот теперь остро стоит вопрос Где заказывать кухню? :du_ma_et:
1) Мария - плюсы в том что у них большой выбор материалов, и столешницы из дсп с пленкой не такие страшные как в других местах, дизайнер адекватная, прийдут домой делать замер и указать куда выводть розетки, уже нарисовали вариант который мне нравится. минусы - достаточно большое ко-во отритцательных отзывов в интернете по всей России (битые фасады, некомплект итд, так как везут из Саратова) ну и соответственно наверняка идет переплата за счет доставки из Саратова итд. Материал ДСП фасады MIX ясень, столешница и стеновая панель имитация дерева на ощупь не похожа на дешевый пластик под мрамру =), барная стойка с ножкой из того же материала что и столешница, мойка и смеситель италия, варочная + духовой + вытяжка крона со стеклом. навесных ящиков 2 (под сушку и под печенюшки). ну и фурнитура там всякие доводчики итд, блок для столовых приборов, мойка изолирована фольгой. Длина 2.8 = 205 с установкой. Если фасады МДФ крашенный то цена будет ближе к 250.

2) Три квадрата - дизайнер тоже понравилась, прямую на 3 метра посчитали в районе 130 тыс, материал крашенный МДФ, стеновая панель стекло с фотопечатью, столешница фонарная под мрамру =( + мойка и + смеситель. правда не скзали с установкой эта цена или нет. т.е. если прибавить к цене 130 цену на технику в районе 50-60 получается 180-190 тыс. цена практически сравнима с Марией, но в Три квадрата МДФ а в Марии ДСП за эти деньги, НО ДСП хорошего качества! И опять же, это цена без барной стойки ну или стола обеденноного.

3) В Инес я ни ногой! Мама там новую кухню осенью заказывала, качество материала - труха! качество исполнения - на троечку, уровень сервиса - на двоечку! привезли фасад с драной пленкой, уже месяц как якобы едут заменить! в общем категочное фу

4) Классик - какие то высокомерные девушки, мебель там конечно красивая, но когда я сказала что шпон меня не интересует то у них интерес пропал.

5) в Севастьянов приблизительно посчитали , крашенный мдф, тоже сказали что можно начинать от 80 тыс и до 120 в зависимости от фурнитуры итд. (тоже без барной стойки считали)

6) в Купеческом девушка сидит, там кухня стоит как образец за 80 тыс, муж сказал что такое качество материала в дом не поставит =) (столежка там ну явный пластик дешовый)


В общем у меня будет кухня-гостиная 12.1 квадрат, поэтому нужно что бы кухня гармонично смотрелать в месте где я планирую валяться на диване и принимать гостей, что бы не было такого явного вида дешевой кухоньки, но 500 штук за шпон и массив платить денег просто нет =)

Внимание вопрос! Кто заказывал кухню в Марии???? И в Три квадрата???? И вообще, 200-300 штук за кухню (с техникой) в 3 метра это норма что ли? У меня одной шок от таких цифр за деревяшки пресованные? =))) :smu:sche_nie: Боюсь представить сколько будет стоить моя кухня с акриловой столешницей и МДФ.... :sh_ok:
Заранее спасибо =) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
ElenaMika
в Альтерно, Мебелево не узнавали? про девушек-дизайнеров в офисе ничего не скажу, давно дело было, но в Альтерно заказывали шкаф-купе, сделали на 6+ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2011
Сообщений: 645
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 93 раза
ElenaMika
Мы заказывали в три квадрата, результат нас полностью устроил, но добивались мы этого очень долго, было очень тяжело, ошибки были на любом этапе. Проект был рассчитан на потолки более 3-х метров - наши электрики провели проводку, а потом мы увидели что микроволновка получается под потолком, далее установили - фартук (камень) весь в пятнах и разводах, полировали раза 4, измучили нас, все постоянно дома в пыли, разобрали кухню повесили новы.
В длину сделали больше чем надо, шкафчики крайние открывались со скрипом. Короба были из ДСП, так они собрали кухню из ДСП цвет один, а фактура разная, разбирали и меняли. Дверь прикрутили, она плохо открывалась и молча на выход, если бы не заметили, то так бы и было "ОЙ да, там петли не подходят, мы поменяем".
Во общем, теперь мы заказали шкаф купе и что - опять привезли цвет другой.
Делают не плохо, но какие-то рассеянные.

Мы обращаемся к ним, так как знаем все их причуды, но с самого начала я бы не хотела все это пройти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Девочки, кому интересно, уже не в первый раз слышу, что проще поехать во Влад: там и выбора побольше, и цена поменьше. Неужели правда? Цена погонного метра, якобы, раза в 2-2.5 меньше.
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Цитата:
Coquette


В мебелево была, там озвучили сумму 90+ крашенный дсп, без барной стойки. Ну вот если выбирать между Мебелево и Севастьянов, мне второй вариант больше как то понравился.
А Альтерно это где?


Последний раз редактировалось ElenaMika 13 ноя 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Цитата:
oksuta85

Ну допустим там выбора больше, а устанавливать кто будет? опять же местные =) а если что то не подойдет итд, ехать во Влад снова? тем более что если заказывать без установки то они уже и не будут отвечать за косяки типа битого фасада, не докажете что так оно и было.


Последний раз редактировалось ElenaMika 13 ноя 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Цитата:
Yla555

Спасибо за подробный отзыв про Три квадрата =) вот бы еще такой же развернутый про Марию получить.

И кстати в другой ветке все хвалят Инес, это только с нами они нехорошо обошлись?


Последний раз редактировалось ElenaMika 13 ноя 2012, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
ElenaMika

я буду заказывать в Альтерно, тоже кухня 3 метра, как дизайнер работала с ними давно и сейчас как покупатель пойду именно к ним, качество у них мне нравится, и фурнитура хорошая и ребята-монтажники отлично работают, единственное они не делают фартук из стекла с подсветкой, а я именно такой хочу, и у них столешка из искусственного камня стоит ну оооочень дорого, у них корейский камень LG! вот поэтому я в поисках того кто мне сделаешь столешку подешевле )))))) еще конечно хочу в Классик обратится, вызвать замерщиков, интересно что они мне посчитают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
ElenaMika
рядом с Кантом павильон, на той стоянке что ближе к жд путям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
_Ellis_
а по цене можете сориентировать? можно в личку.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
ElenaMika
а в инесе вы в каком заказывали? мы работаем с тем, что на ленинской "интерьер" - кухню, шкаф и т.д. у них заказывали.
три квадрата делают всё на фабрике инес.

А ещё, у нас знакомые делали возврат кухни в "Марии". много отрицательного о них слышала.



За это сообщение автора Pepsi sm поблагодарил: ElenaMika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 ноя 2012
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Pepsi sm писал(а):
ElenaMika
а в инесе вы в каком заказывали? мы работаем с тем, что на ленинской "интерьер" - кухню, шкаф и т.д. у них заказывали.
три квадрата делают всё на фабрике инес.

А ещё, у нас знакомые делали возврат кухни в "Марии". много отрицательного о них слышала.


В инесе который на моручилище, долго делали, потом когда терпение уже лопнуло сами туда позвонили с вопросом Где наша кухня? девочки позвонили на фабрику, а там наша кухня уже готова но мастера не торопились ее отвозить, хотя доставку оформляли сразу! кухню привезли сборную до подьезда, когда папа и муж ее домой заносили в один голос говорили что сейчас все в руках рассыплется! кухня конечно стоит и радует =) что уж тут =) но дсп это что то с чем то ....

Про Марию, я тоже много читала отзывов, но сами понимаете что у нас тут конкретно взятая Мария, и было бы неправильно грести под одну гребенку все Марии по всей стране =) А то что ваши знакомые делали возврат именно в Находке это уже аргумент!

Что ж, схожу значит в Инесс на Ленинской =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кухни в Находке- какие и где???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 689
Откуда: Находка
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 50 раз
а какая разница на какой улице находится Инесс :ne_vi_del: ? это же одна фирма, от расположения ничего не меняется, ни качество, ни цены не быстрота... ну и т.д. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 260 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]