Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 2526
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 139 раз
Полезные ссылки (спасибо Триша):

Для тех кто в муках выбора ,чем различаются клапаны скоро и мульти варок http://skorovarochka.ru/chem-otlichaets ... korovarki/
Тестирование мультиварок разных моделей http://www.multivarka.ru/forum/viewforu ... 08fad44cd3

Неплохие рецептики здесь: http://forum.good-cook.ru/topic7477s0.html#entry806901

http://www.say7.info/ А здесь рецепты как для мульти, так и для обычной плиты. Все проверено и вкусно.
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... 92;start=0 - первые блюда в мультиварке
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... 93;start=0 - мясные рецепты
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... 94;start=0 - рыбные рецепты
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... 94;start=0 - овощные и фруктовые
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... 97;start=0 - выпечка
http://www.povarenok.ru/recipes/ingredient/4945 - рецепты блюд из маша
http://www.povarenok.ru/recipes/category/308-рецепты для мультиварки
http://skorovarka.com/ рецепты для скороварки и мультиварки[/quote]


Купила вчера мультиварку!Сразу же приготовила борщ.Какая же это вещь,все таки полезная!
Взяла в связи с пополнением,чтоб максимально себе жизнь облегчить :smile:
Кто знает вкусные рецепты для мультиварок,делитесь! :smile:



За это сообщение автора Happy Life поблагодарили: 2 uschenokМаркиза Карабаса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Чеширский Кот
uschenok
Девочки, спасибо, я сама то как рада, :ya_hoo_oo:
что за глюки у меня были раньше, что все против была, правду, не помню, кто из наших девочек сказал, -как раньше без нее жилось,?...
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
lara croft писал(а):
как раньше без нее жилось,?...

Я вот уже 2 года так думаю :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
lara croft писал(а):
Готовили ужин - оленину (как говядина) кусками, овощи какие были крупными кусками, специи, чуток масла, воды и на 30 мин. функции скороварки. Получилась такая вкуснятина, и сыну, и свекровь в гостях была понравилось.... мясо готово, и овощи сохранили форму и пропитались бульеном, особенно картоха вкусная, я бы не отличила, то же самое как долго томилось блюдо...

Да, для такого мяса, для говядинки, вообщем для жесткого мяса- скороварка просто находка. Мясо просто тает во рту. Даже мама моя насколько человек старой закалки и то оценила скороварку и сейчас готовит практически только в ней. Ее самое большое удивление было- это гороховый суп. За всю ее жизнь у нее ни разу не получился разваренный горох в кастрюле. Я очень хорошо помню, что любила есть гороховый суп в дет.саду, в школе, в какой-нибудь столовой, но только не мамин. Сейчас она его готовит каждую неделю и не нарадуется :-)
Так что мои поздравлямс, что ты убедила своих тараканов :-) ! С малым ребенком -это реальная помощь. Закинул все тудысь и ушел гулять. Пришел с прогулки, а обед уже готов. Как же мне этого не хватало 7 лет назад :du_ma_et:



За это сообщение автора Ш@лунишка поблагодарил: lara croft
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Ш@лунишка
Оксана, все верно, у меня наверно раньше Бть так в мозг дала, что его отключило конкретно, а до этого я и не знала о мультиварках еще ничего...
кстати, недавно сделала для себя открытие, купив горох Агромастера в Кашелке, -он вообще быстро варится , одинаково с картошкой в суп закидываю, пюре гороховоеделала - быстро, легче картофельного делать намного и вкусный такой горох, после полдня замачивания, естественно... ну это еще на плите было, а скороварка за 5 мин. сварит
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Ш@лунишка писал(а):
lara croft
У меня сейчас Мультиварка-Скороварка-Медленноварка Steba DD1 ECO. Мне очень нравится. Какие бисквиты печет, просто отпад. А кашки вообще воздушные получаются, сынок уплетает за обе щеки и говорит, что в прошлой Ленд Лайф таких не получалось. Да я сама вижу, что готовит она просто супер!

А покупать удобно и выгодно по деньгам на Озоне. При цене выше 5000 тыс доставка бесплатная. Я к своей там еще и чашу дополнительную в подарок получила.

блин, Ксюха соблазнительница, второй вечер засела читать про эту Стебу. Уже хочу ее. Эх, вот только бы продать плиту сначала. Девочки, вдруг кому нать продаю Электролюкс стеклокерамику 50 см. Покупала за 23, продам за 15. была в эксплуатации 2 года с использованием 2-3 раза в месяц ( остальное я в мульте готовила)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Триша писал(а):
Ш@лунишка писал(а):
lara croft
У меня сейчас Мультиварка-Скороварка-Медленноварка Steba DD1 ECO. Мне очень нравится. Какие бисквиты печет, просто отпад. А кашки вообще воздушные получаются, сынок уплетает за обе щеки и говорит, что в прошлой Ленд Лайф таких не получалось. Да я сама вижу, что готовит она просто супер!

А покупать удобно и выгодно по деньгам на Озоне. При цене выше 5000 тыс доставка бесплатная. Я к своей там еще и чашу дополнительную в подарок получила.

блин, Ксюха соблазнительница, второй вечер засела читать про эту Стебу. Уже хочу ее. Эх, вот только бы продать плиту сначала. Девочки, вдруг кому нать продаю Электролюкс стеклокерамику 50 см. Покупала за 23, продам за 15. была в эксплуатации 2 года с использованием 2-3 раза в месяц ( остальное я в мульте готовила)

Ксюнь, Штеба то конечно вещь хорошая, но почему от плиты избавляешься? Тебе разве духовка не нать? В мульте понятно бисквитик, пирог испечь можно, а как же пирожки, пиццу, торти какой типа наполеона или эклерчики? У меня сейчас комфорки не задействованы, но духовку я юзаю периодически для несладкой выпечки, т.к. пиццу катаю тонкую на весь протвень. Да и пирожки муж любит побольше чтоб было, 2 протвеня загружаем на выпечку их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2712
Откуда: г.Находка Рыбный порт
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 433 раза
Ш@лунишка
пиццу, пирожки, наполеоны - вообще не пеку. кста, пицца и в мульте готовиться. У меня в поларисе 512 есть такая функция, но я не пробовала еще.
Увы, все банально - ты мою кухню видела ? у меня на этих несчастных 4-х с небольшим квадратов не помещается ничего :-( Поэтому держать плиту ради 2-3 выпечек в месяц смысла нет. Пока хочу взять маленькую однокомфорочную индукционную плитку, она убирается в шкафчик, когда не нужна. Я плитой сейчас реально пользуюсь 2-3 раза в месяц. и 1-2 раза выпечка с дочей (слоенное\дрожжевое тесто) - будем осваивать для этого микроволновку, у меня навороченый панасик
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Триша писал(а):
Ксюха соблазнительница, второй вечер засела читать про эту Стебу. Уже хочу ее.

:a_g_a: Да, заманчивая штука. До этого тоже на мульти не смотрел (любимая предпочитает ручной процесс приготовления),
а эта модель заинтересовала! :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Триша писал(а):
Ш@лунишка
пиццу, пирожки, наполеоны - вообще не пеку. кста, пицца и в мульте готовиться. У меня в поларисе 512 есть такая функция, но я не пробовала еще.
Увы, все банально - ты мою кухню видела ? у меня на этих несчастных 4-х с небольшим квадратов не помещается ничего :-( Поэтому держать плиту ради 2-3 выпечек в месяц смысла нет. Пока хочу взять маленькую однокомфорочную индукционную плитку, она убирается в шкафчик, когда не нужна. Я плитой сейчас реально пользуюсь 2-3 раза в месяц. и 1-2 раза выпечка с дочей (слоенное\дрожжевое тесто) - будем осваивать для этого микроволновку, у меня навороченый панасик

Ну так то да... Я забыла, что сейчас микры есть со всеми функциями духовки, и выпекается там все неплохо.

GurMan На хлебопечке.ру есть отгромный раздел посвященный, ей. Инфы много, рецептов, тоько успевай готовить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
Ш@лунишка
Интересно, что производитель Китай, а на Тао даже и не пахнет Стебой! :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
GurMan писал(а):
Ш@лунишка
Интересно, что производитель Китай, а на Тао даже и не пахнет Стебой! :ne_vi_del:

Я так понимаю, что изготавливается под чутким руководством немцев, ибо продается она в Германии очень активно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
А чаша в стебе керамика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
хасами писал(а):
А чаша в стебе керамика?

Нет, нержавейка. Редкость на сегодня, чтобы такая чаша была штатной, а для меня при покупке был плюс жирный, т.к. она вечная и безопасная... А та что в подарок тефлоновая, используется для выпечки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
О мифах 3д, :du_ma_et: не знаю насчёт других моделей, в куко 1055F как раз трехмерная система индукционного нагрева . Я специально проверяла - выставляла программу подогрев, и держала крышку открытой, пластинка , которая в крышке металлическая нагревается. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка в Находке,где?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Чеширский Кот
Правильно. Это функция присутствует в мультиварках -класса премиум по очень дорогой цене. В твоей так и написано "3D благодаря индукционному нагревателю". Так что тут все понятно, что есть, то есть, за такие-то деньги. А когда на бюджетной модели за 3-5 пишут нагрев 3D- это ничто иное, как уловка маркетологов для привлечения покупательской способности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 595 ]  Страница 30 из 30  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]