Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 3649
Изображений: 0
Откуда: Находка
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз
Конопушка74 писал(а):
у нас в экспрессе дяденька хорошо на доки фотает,


поддерживаю!! Только там и фотаюсь. Сфотает, не компе покажет, на фотошопе всё подправит, если не нравится переделает. И всё это за 15 минут :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 2791
Откуда: Находка
Благодарил (а): 401 раз
Поблагодарили: 461 раз
пилюлька писал(а):
девочки,где то обсуждали,где хорошо фотают на паспорта? папа сегодня сфотался на спортивной,напротив рынка :ps_ih: один глаз больше,другой меньше.открыла фотку на компе,на весь экран,фокус как будто на лбу,все остальное чуток подмазано.папа говорит,да и пофиг,пусть такая будет.ему то пофиг,а мне нет :-) мне тоже надо :ro_za:



О как мне это знакомо! тоже не так давно фоталась на паспорт..это караул! На Ленинско в Магазине Кондо..сидит мэн который фотает...бледная фоточка на тонюсеньком листочке....я вся розоая в пятнах..жуть! поругалась но деньги отдала и забрала себе.....дальше зашла в Фотомир салон по выше на Ленинской..кореец парень сфотал....обрабатывал там чето....оплатила уже ждала результата... получилась я косая села может так..хоть бы что сказал...челка на один глаз упала :-) забрала этот ужас и ушла! На след день в Приморец зашла ..там фотограф..тоже вроде чета обрабатывал распечатал на цветном..какоето желтое лицо и белая шея и нереально фиолетовые глаза)))) короче попытка №4 в Рыб порту в парикмахерской нормальны дядька..несколько раз сфотал....попросил само выбрать..поубирал все морщинки и торчащие дыбом волосы..и взял за фото дешевле чем везде....не думала..что у нас так сложно на паспорт сфотаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
а сколько стоит то сфотаться? на граждан?
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 июл 2012
Сообщений: 29
Откуда: Находка
Поблагодарили: 1 раз
Мне в Экспресе очень понравилось. Достаточно один раз сфотографироваться (дядечка все подправит),а когда нужна фотка приходишь называеш его коды и он распечатывает хоть на какой документ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Скажите, пожалуйста, а где этот Экспресс находится? так вы этого дядечку расхвалили)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Alenka24
это на болоте напротив Универсама, там еще Атлант компьютерс на первом этаже


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 7 раз
;;-))) сижу, думаю, какое болото) не посмотрела, это ж Находка, а нужен Владивосток))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
отвратительный!! просто отвратительный тип сидит в Приморце!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
у него по ходу и клиентов уже нет.
Веду ре в бассейн. Вчера забрала после обеда с сада, три часа простояли в очереди за справкой, потом поехали в рыбпорт платить за сад (у нас нигде не работают терминалы при оплате налом, потом стукнуло меня, что у нас нет фото на абонемент и потащила я усталого и голодного и не спавшего Федюху куда поближе, т.е. в Приморец, хотя уже зарекалась туда не ходить. Но теперь точно не пойду. Все указания - агрессивные, хотя на нас он потратил не более минуты, и народу никого вообще, так в конце ещё и начал кривляться изображая ребенка :de_vil: Вот это что было вообще?? :sh_ok: Я от шока от поведения аж язык проглотила :sh_ok: :sh_ok:
Забрала фото.... "ну и рожа у тебя, Шарапов" (с) :men: и рот открыт.... Хотя сидел да, то откроет, то закроет. Ну устал.... Так не умеешь фотать детей, ну ты или отправляй сразу или учись.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Масленица писал(а):
так, надо запомнить, а то мне наш фотограф в Стадионе как-то не очень :?

во блин, я уже про него писала :-) решила, как говорится, пробежаться глазами, кого советуют :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Масленица
Ира, когда он меня сфотал на пропуск, я сама себя не с первого, и даже не со второго раза узнала :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
ой, капец :-) столько переживаний, а фото и не понадобилось :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Масленица
почему? на басик надо же фотку
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
пилюлька
да мы поразово платим, нет у нас абонемента ::yaz-yk:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Отзыв о фото лаборатории (не помню, как конкретно название), что в ДБ Экспресс, с торца, с отдельным входом, со стороны аптеки и продуктового.

В последнее время пришлось обратиться пару раз, один раз напечатать фотографии с флешки, другой сфотографировать сына на документы. Всего посещений за двумя услугами-4. В каждое посещение ни одного человека-клиента.
И не смотря на то что дверь скрипит так, что оглохнуть можно и передергивает аж, не то что будит спящего в слинге ребенка, ждать персонал приходилось всегда. Муж забирал фото, а они, говорит едят (хотя на вывеске нет обеденного перерыва), ждал, ждал, потом говорит, мне только заказ забрать, вышли, так и быть....
Я сегодня за заказом оплаченным тоже стою жду, выходят, даю чек(это все, что мне дали, когда сфотографировали сына вчера). Со мной женщина не поздоровавшись, говорит фразу, -мне это ни о чем не говорит. Я возмущаюсь, говорю, а я причем..... она со мной спорит, что показывают все квитанции ....... я говорю, мне что дала ваша работник, то и показываю, причем, я работника спросила, завтра получать по чеку?..... и тд.....
Выдали фото (печатали при мне, хотя фотографировали вчера).... забираю, выхожу, ребенок опять проснулся от ужасного скрипа двери.... смотрю на улице фото.... у сына одно плечо выше другого... :ps_ih: :de_vil: нормально на документы они фотографируют.... фотограф дилетант, обслуживание и отношение к клиентам мерзкое, отвратительно все.
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2011
Сообщений: 1165
Откуда: Находка
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 158 раз
lara croft
А чем вас не устраивает фотограф на втором этаже? К нему и муж много лет ходит, и я была. Удобно, что снимки в базе хранятся, в любой момент и готовое фото можно забрать, и форму одежды отфотошопить.
Спокойствие, только спокойствие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Слюда
До этого в стене фотографировались, на Ленинской, а там просто по ходу мимо, вот и зашла, теперь то буду знать, что лучше не полениться и подняться, а если распечатать с носителя, то в 888, надеюсь там нормальное отношение
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 янв 2013
Сообщений: 822
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 83 раза
lara croft
вот согласна на 100%. Тоже имела неосторожность зайти туда. Меня фотала девушка, не переставая разговаривать по телефону :de_vil: . В итоге я на фото вышла с одним плечом выше и голова наклонена. Когда я попросила перефотать, она отказалась. Ну тогда и я отказалась забирать такие фото. В общем скандальчик вышел. Теперь узнала про дядечку со второго этажа в Экспрессе. Ходим только к нему. Он и мою малявочку в 9 месяцев фотал на загранпаспорт, получилась :co_ol: . И отношение хорошее. В общем я за дядечку :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]