Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВОДНИК"

образована в 1995 году. В школе работают 9 отделений: бейсбол, софтбол, волейбол, художественная гимнастика, настольный теннис, бокс, легкая атлетика, греко-римская борьба, КУДО. количество учащихся - 410 девушек и юношей в возрасте от 7 до 18 лет. Набор в секции продолжается круглый год. За время существования школы воспитанники неоднократно становились чемпионами и призерами всероссийских, региональных и краевых первенств. Из стен "Водника" вышли 14 мастеров спорта, более 100 кандидатов в мастера спорта, ок. 200 спортсменов перворазрядников.
Наилучших результатов добились учащиеся отделения бейсбола, софтбола, настольного тенниса, легкой атлетики и бокса, КУДО. Призерами первенств Дальнего Востока по боксу становились Денис ЛЮТЕР, Вячеслав НЕЧИПОРЕНКО, Павел ПОЗДНЯКОВ, Владимир БОЛМОСОВ, Александр КРИВЧЕНКО, Роман ИГИНОВ, Арсен МАХМУДОВ. Чемпионами Дальневосточного турнира по настольному теннису в 2006 году стали Виктория МИЗИНЧИКОВА и Артем ШУТОВ. Братья Василий и Вячеслав СЫРОМЛЯ завоевали титул чемпионов ДВ региона по легкой атлетике, 5-кратной чемпионкой России по КУДО является - Алина Резепкина, Далеко за пределами Приморья своими достижениями известна юношеская и женская команды по бейсболу и софтболу «Морские львы». Именно на базе находкинской команды тренируется сборная Приморского края.


Отделение бейсбола и софтбола: Софтбол г.Находки

Старший тренер преподаватель отделения Беляев В.Т., тренер высшей категории, тренер высшей категории Жук Л.В., Беляева Н.Е., тренер 2 категории Гасанова Г.К.. Команда по бейсболу в 2007-2008 учебном году стали серебряными призерами Дальневосточного Федерального округа и Чемпионами Приморского края. Команда по софтболу стали Чемпионками Дальневосточного Федерального округа и Приморского края.
Дарья Бондаренко, Мария Коломейчук, Светлана Трифонова, Татьяна Шевченко воспитанницы отделения софтбола, которые вошли в состав сборной команды России по софтболу.

Отделение бокса:
Старший тренер отделения Титов О.И., тренер 1 категории., тренер Панасюк А.Е.
Ими были воспитаны талантливые боксеры, призеры и победители ДВФО и ПК (Владимир Бурмасов, Ахмед Халилов, Павел Поздняков, Шамиль Магамедов).

Отделение волейбола:
На отделение работает тренер 2 категории Воловик П.Р., Впервые команды сразу 3 возрастных групп (старших юношей, средних юношей и мальчиков), стали победителями первенства ПК. На базе команды была сформирована сборная Приморского края, занявшая 3 место в Спартакиаде школьников ДВФО.

Отделение легкой атлетики:
Старший тренер отделения Корнилов В.В., тренер 1 категории и тренер 2 категории Задорожный М.В. На отделении воспитана КМС, неоднократная победительница и Призер ПК – Екатерина Горбунова., победители и призеры ПК – Роман Герасимов, Игорь Барулин, Семен Павлов, Сергей Глушков, Вера Задорожная.

Отделение настольного тенниса:
Тренер отделения Царевская Г.В., тренер 1 категории. На отделении были воспитаны сильнейшии теннисисты ПК – Виктория Бруева (1 место на международных соревнованиях «Дети Азии»), победители первенств ПК, ДВФО – Виктория Мизинчикова и Сергей Рачков.

Отделение художественной гимнастики: Художественная гимнастика отделения Полюс

Старший тренер отделения Димчогло А.В., заслуженный тренер Белоруссии. На отделении работают тренеры 2 категории Турчина Т.В. и Горбачева Е.А.. Отделение подготовило 5 КМС и Шесть перворазрядников. На Дальневосточном Фестивале «Амурский бумеранг» воспитанницы отделения заняли призовые места, 1 место – Мария Гребенюк, 2 место – Дарья Гонц.


адрес: улица Владивостокская, 45а
Телефон: 5-69-09, 5-59-91


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Внимание:
нужны кураторы по темам:


Отделение бокса
Отделение волейбола
Отделение легкой атлетики
Отделение настольного тенниса


по всем вопросам обращаться в личку.
ucp.php?i=pm&mode=compose&u=14934


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
БОРЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С ТУРНИРА С ПОБЕДОЙ

Шесть медалей различного достоинства привезли находкинские спортсмены с турнира по греко-римской борьбе среди юношей. В составе команды городского округа выступили воспитанники ДЮСШ «Водник».

Изображение


Дальневосточный турнир по классической борьбе среди юношей собрал в Благовещенске более 150 спортсменов из городов Приморского края, Амурской и Магаданской областей. В соревнованиях принимали участие юноши в возрасте до 16 лет.
Как рассказал тренер по греко-римской борьбе ДЮСШ «Водник» Михаил СТЕШАКОВ, организаторы посвятили состязания памяти Мастера спорта СССР Анатолия СТЕПАНЮКА. Находкинский городской округ на пятом турнире Дальнего Востока представляла команда из 12 воспитанников спортивной школы «Водник». В течение двух дней атлеты выясняли спортивное первенство в различных весовых категориях – от 26 до 85 кг.
В результате наилучшего результата добился 16-летний Роман РАГИМХАНОВ, завоевавший золотую медаль. Серебряными призерами стали Роман ПАВЛОВ, Арсалан ЭМИГЕНОВ и Эльмин ШИХБАБАЕВ. Бронзу соревнований в Находку привезли Фируз ШИХБАБАЕВ и Андрей ПТИЦИН.
Напомним, что в Находке секция греко-римской борьбы работает с 2002 года, в последние годы получила активное развитие. Способствует этому поддержка команды со стороны администрации города и спонсоров. В 2011 году Находка впервые принимала на своей спортивной базе Всероссийский турнир, собравший сильнейших борцов Сибири и Дальнего Востока. Добавим, что находкинцы являются постоянными участниками турниров различного уровня, неизменно возвращаются домой с победами.

источник- сайт администрации г. Находка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
Чемпионат по смешанным боевым единоборствам впервые состоялся в Находке. Свои силы в одном из наиболее зрелищных видов спорта попробовали 16 человек.

Изображение

Организатором соревнований выступил Находкинский молодежный центр спортивной подготовки под руководством депутата городской Думы Анатолия САДЫКОВА. Поддержку в проведении чемпионата оказали администрация городского округа, депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан МАНОКОНОВ, гостиничный комплекс «Горизонт». Зрелищные состязания состоялись в детско-юношеской спортшколе «Водник». Чемпионат вызвал большой интерес болельщиков. На ринг вышли участники в возрасте от 18 лет, представители от городских спортивных федераций самбо, кик-боксинга, кудо, армейского рукопашного боя и других. Как сообщили в отделе по физкультуре и спорту администрации города, всего в Находке действуют порядка 15 федераций боевых единоборств.
Соревнования стали отборочным этапом на краевой чемпионат, который пройдет весной во Владивостоке с участием сильнейших спортсменов Приморья. В Находке единоборцы состязались в пяти весовых категориях, в весе свыше 93 кг никто из спортменов не заявился. Лидерами стали Джафар ИСМАИЛОВ (весовая категория до 70,3 кг), Александр КОРШУНОВ (весовая категория до 84 кг) и Игорь ЛЮБИМОВ (весовая категория до 93 кг). Эти спортмены представят Находку на краевом этапе. Александр КОРШУНОВ впервые участвовал в городских соревнованиях по единоборствам. Дебютный бой принес ему специальный приз состязаний «за волю к победе», учрежденный депутатом краевого заксобрания Русланом МАНОКОНОВЫМ. Чемпионами Находки также стали Ильгар ГАСАНОВ (весовая категория до 65,8 кг) и Александр КУЛИКОВ (весовая категория до 77,1 кг).
Как рассказали в оргкомитете соревнований, поединок в смешанных единоборствах является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и на полу. По правилам Всероссийской федерации, максимальное количество раундов в каждом бою – три. Поединки длятся по три минуты. В этом виде боевых искусств избегают использования ги или кимоно, чтобы исключить приемы по типу «удушение отворотом куртки». Вместо боксёрских перчаток, на руки надеваются накладки с открытыми пальцами. Эта часть снаряжения введена для защиты кулаков, снижения количества рассечений и связанных с этим остановок боев.
источник nakhodka-city


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
«ЛЕТАЮЩИЙ МЯЧ» ПРИНЕС ПОБЕДУ

Команда детско-юношеской спортивной школы «Водник» города Находки стала лидером первенства Дальнего Востока по волейболу «Летающий мяч». Ребята получили путевку на первенство России, которое будет проходить в Санкт-Петербурге в июне текущего года.

Изображение
Первенство региона состоялось во Владивостоке. Шесть команд, по 12 человек в каждой, играли по круговой системе. В решающем матче соперниками находкинцев стали волейболисты из Благовещенска. Воспитанники тренера Петра ВОЛОВИКА выиграли у конкурентов со счетом 3:1. Хорошо ведя игру, 2:0 в свою пользу, находкинцы ослабили контроль и допустили потерю мяча на своей площадке. Встряска заставила собраться и даже забить соперникам еще один мяч на последних минутах игры.

В секции волейбола ДЮСШ «Водник» под руководством Петра ВОЛОВИКА в общей сложности занимаются около 60 юных находкинцев от 7 до 21 года. В течении многих лет ДЮСШ «Водник» является крупнейшей спортивной школой города Находки. В муниципальном учреждении дополнительного образования работают восемь отделений в которых занимается около 750 юных горожан. Воспитанники ДЮСШ «Водник» являются неоднократными призерами и победителями городских соревнований, федеральных округов, всероссийских соревнований и спартакиад. Тренерско-преподавательский состав постоянно принимает участие во всероссийских и международных семинарах, что способствует повышению спортивного мастерства учащихся ДЮСШ «Водник».
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=26881&lang=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2011
Сообщений: 2050
Изображений: 0
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 168 раз
БОЛЬШЕ СПОРТА – БОЛЬШЕ НАГРАД

В Находке торжественно наградили призеров спортивного Фестиваля «Юные олимпийцы». В течение двух дней соревнования массово прошли на базе ДЮСШ «Водник» с участием почти тысячи школьников из 7-8 классов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фестиваль массового спорта «Юные олимпийцы» масштабно прошел с участием всех без исключения школ города. Награждение самых ловких, быстрых и сильных тоже стало массовым. Одна за другой на поле стадиона ДЮСШ «Водник» для торжественного построения вышли 24 команды – ровно по количеству общеобразовательных школ городского округа.
Юных олимпийцев приветствовала помощник главы города, Заслуженный мастер спорта Мария ЯВОРСКАЯ. Вместе с участниками оргкомитета из управления образования и отдела по физкультуре и спорту она вручила медали и грамоты отличившимся в личных первенствах по каждому из видов состязаний, заявленных в фестивале. Это настольный теннис, легкая атлетика, силовое многоборье. Также наградили школьников, выступавших командами в стритболе, мини-футболе и эстафете «Веселые старты». Всего под аплодисменты болельщиков было вручено более 50 наград. В честь завершения спортивной гонки участники запустили в небо сотни воздушных шаров.
Как сообщили в оргкомитете, теперь предстоит подвести командные итоги и выяснить, какая из школ оказалась самой спортивной. Победителей в командном первенстве объявят на следующем этапе награждения. Если среди результатов фестиваля есть высокие спортивные рекорды, они будут включены в список достижений Находки.
Напомним, общегородской фестиваль «Юные олимпийцы» проводится третий год подряд по личной инициативе главы Находки Олега КОЛЯДИНА и входит в число ключевых мероприятий, проводимых в рамках развития массового спорта в городском округе. Наряду с эстафетами для школьников, администрация Находки проводит состязания трудовых коллективов, студентов, дворовых команд и даже воспитанников детских садов.
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=27016&lang=


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]