Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя

Откуда: где эта улица? где этот дом?
Род занятий: мама,жена, хранительница домашнего очага, подруга, а на работе я психолог и коллега. А ещё учусь на юриста :)
Интересы: разносторонние

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Записей: 29 ]  1, 2, 3  След.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
12 апр 2015, 20:13

Вы когда нибудь задумывались что такое ссора?
А ведь это похоже на бой...бой среди двух, когда то близких людей. Почему когда то? Да по той причине, что во время ссоры они начинают ненавидеть друг друга. В этом бою страдают общие дети, страдает любовь и нежность которую испытывали люди в часы спокойствия и любви. Но мы забываем, что в этом бою страдает и еще кое кто...это внутренний ребенок каждой стороны. Это тот малыш который прячется внутри каждого и во время ссоры он страдает не меньше. Ведь когда мы любим друг друга, то мы холим и лелеим нашего внутреннего ребенка и он получает любовь и он счастлив. Ссора заставляет его плакать и страдать. Наша гордость, которая запрещает сделать нам первый шаг, делает ему еще больней и потихоньку он начинает прятаться в глубины нашей психики. Откуда его потом трудно достать и выманить. Он начинает бояться и плакать. Бояться этого мира в котором люди так легко могут причинить друг другу и ему боль, плакать от того, что его не любят... Он обижается и замыкается в себ...


Комментариев: 0   Просмотров: 22101   Продолжить
27 фев 2015, 20:41

Давно пора задуматься, не только тем кто у вершины, но и тем кто это воплощает. Взято солноклассников. Правдиво и до слёз.Изображение


Комментариев: 0   Просмотров: 24767   Продолжить
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
23 янв 2015, 22:57

Есть люди которые делают добрые дела, есть те кто проходит мимо, а есть и те кто посылает добрые мысли в помощь тому кто в них нуждается.
Не у всех есть возможность сделать доброе дело, но послать добрые мысли тоже многого стоит. Именно добрые мысли, в которых нет ни доли сомнения. Эти мысли ни только помогают тому кто в них нуждается, но и тому кто их посылает. Эти мысли обладают замечательной и чудесной силой, они окутывают теплом и счастьем и сила их велика, стоит только научиться отправлять поистине добрые мысли. Которые дают силы тому кто превращает их в поступки.


1 комментарий   Просмотров: 24319   Продолжить
07 янв 2015, 01:38

2014 год был насыщен событиями которые касались не только меня, но и всех наших любимых родственников. В начале года я получила работу которая уже вот вот осуществит мою мечту :rolleyes: которая стала для меня интересным и захватывающим занятием, как бы это не звучало, но действительно я получаю удовольствие от нее. Под конец года состоялось событие которое ждали все и возможно даже больше чем мы с мужем :hi_hi_hi: мы наконец то решили получить документ на одну фамилию :dan_ser: было весело, сказочно и мы реально оба этого хотели, так как процесс подготовки захвати обоих. И в конце года 31 декабря я, наверное впервые за долгие годы, приблизилась к этому чувству которое заставля...


Комментариев: 0   Просмотров: 20677   Продолжить
31 окт 2014, 21:25


- Слушай беззвучие, - говорила Маргарита мастеру, и песок шуршал под ее босыми ногами, - слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, - тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду. Я уже вижу венецианское окно и вьющийся виноград, он подымается к самой крыше. Вот твой дом, вот твой вечный дом. Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро. А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Так говорила Маргарита, идя с мастером по направлению к вечному их дому, и мастеру казалось, что слова Маргариты струятся так же, как струился и шептал оставленный позади ручей, и память мастера, беспокойн...


Комментариев: 0   Просмотров: 20885   Продолжить
03 окт 2014, 18:02

Можно ли забыть того кого уже нет рядом и с которым не встретишься уже никогда?
Можно только заставить себя не вспоминать, не отмечать день рождения-смерти этого человека, запретить себе просматривать фото с его изображением, гнать от себя все воспоминания которые на тебя порой накатывают...можно. НО! надо ли это делать? ведь когда воспоминания берут верх, да так, что выгнать их уже не возможно или когда кто нибудь присылает тебе его фото то это уже невозможно...
Те кого нет уже рядом дарили нам любовь, ту которую нам не сможет подарить уже ни кто. Любовь каждого человека индивидуальна и повторить ее не сможет ни кто, мы страдает от того, что не можем ее получить в моменты горя/отчаянья/страха/грусти, а порой и в моменты счастья и важного для нас события. Поэтому нам и остается помнить о тех кого уже с нами нет, нам остается помнить об их заботе и любви, помнить и смириться с тем, что их уже нет...НО, Боже, это так тяжело и больно. Дай, Бог, сил тем кто пережил потери близк...


Комментариев: 0   Просмотров: 20674   Продолжить
28 сен 2014, 21:17

Изображение
интересный вопрос. Вы бы нажали на такую кнопку если бы она существовала?
Я долго думала над этим вопросом, заманчиво так звучит, что с одной стороны я бы нажала на нее, что бы избежать тех плохих моментов которые были в моей жизни. Но избавившись от них я изменю свою нынешнюю жизнь и какой она станет без тех потерь и того опыта, который я приобрела пройдя те испытания, что выпали в прошлом мне, не известно, но на данный момент я довольна нынешней жизнью и получаю от нее удовольствие. Так что сейчас я не хочу стирать прошлое благодаря которому я сейчас живу бок о бок с теми людьми с которыми меня с вяла жизнь. Но я всегда буду помнить тех близких людей которых рядом уже нет и не будет. Порой стоит сказать "спасибо" тому опыту который был в прошлом, что бы понять, что пусть и горькое прошлое было не зря прожито каждым из на...


Комментариев: 0   Просмотров: 20789   Продолжить
27 сен 2014, 17:44

Думалось мне чем отличается жизнь в незарегистрированном браке и в официальном? Считала, что разницы нет но...разница есть и в первую очередь она понимается изнутри. Ни в коем случаи не убеждаю всех играть свадьбу и идти в ЗАГС, нет это должно быть ваше общее решение и желание, мы сами прожили 6 лет в незарегистрированном браке и были счастливы и очень, да и сейчас очень счастливы так как когда в семье живет любовь, уважение и понимание тут уже не важно есть ли штамп в паспорте или нет. Но живя 6 лет в таком браке я чувствовала какую то неполноту внутри. И тут мы решились все таки и подали заявление. До самого дня "Ч" меня терзали сомнения "А надо ли вообще устраивать гулянье и все тому подобное?" просто расписаться не хотелось ведь все таки этот день должен быть особенным. Вообщем когда он закончился я испытала кучу положительных эмоций. Я кайфовала. И тут я поняла, что внутри то у меня все изменилось, я поняла что пустота которая была внутри меня исчезла и перестала сущест...


Комментариев: 0   Просмотров: 20834   Продолжить
17 май 2014, 12:51

За что люблю свою я маму?
За то, что мамочка моя
Всегда на помощь мне придет.
Всегда поможет когда мне плохо
Всегда порадуется за меня
Всегда совет мне даст надежный
Мне от нее достаточно услышать:
"люблю тебя я, доченька моя!"
Спасибо мамочка моя
Родная и любимая моя.
Тебя люблю я и любить не перестану никогда.
Теперь сама я мамой стала
Ведь тогда ты меня поддержала...
И слышу я сейчас от доченьки своей слова:
"мамулечка, моя, ты лучшая у меня! тебя любить я не перестану!"
Тебе я мамочка желаю здоровья на долгие года
Счастья и понимания желаю,
И исполнения мечты.
Твоя доченька. :ki_ss:


Комментариев: 0   Просмотров: 24740   Продолжить
09 май 2014, 13:15

Помните!

День Победы. И в огнях салюта
Будто гром: - Запомните навек,
Что в сраженьях каждую минуту,
Да, буквально каждую минуту
Погибало десять человек!

Как понять и как осмыслить это:
Десять крепких, бодрых, молодых,
Полных веры, радости и света
И живых, отчаянно живых!

У любого где-то дом иль хата,
Где-то сад, река, знакомый смех,
Мать, жена... А если неженатый,
То девчонка - лучшая из всех.

На восьми фронтах моей отчизны
Уносил войны водоворот
Каждую минуту десять жизней,
Значит, каждый час уже шестьсот!..

И вот так четыре горьких года,
День за днем - невероятный счет!
Ради нашей чести и свободы
Все сумел и одолел народ.

Мир пришел как дождь, как чудеса,
Яркой синью душу опаля...
В вешний вечер, в птичьи голоса,
Облаков вздымая паруса,
Как корабль плывет моя Земля.

И сейчас мне обратиться хочется
К каждому, кто молод и горяч,
Кто б ты ни был: летчик или врач.
Педагог, студент или сверловщица...

Да, прекрасно думать о судьбе
Очень яркой, честной и красивой.
Но всег...


Комментариев: 0   Просмотров: 22030   Продолжить

 [ Записей: 29 ]  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]