Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов




Меню дневников

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


Статистика
816Всего записей в дневниках
848Всего комментариев в дневниках

Категория Дневники 
Категория раз

Про дневники, правила и тестовые дневники

4

Скоро «Новый Год»

Подготовка и празднование очередного «Нового года»

4

Для временного хранения

Здесь находятся записи, не подходящие для дневников и записи с нарушениями (в том числе и в оформлении). На удаление…

0


 [ Записей: 668 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.
Последние записи
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
19 сен 2018, 12:39

Добрый день, девочки. Я тут новенькая. :smile: Готовимся с мужем к ЭКО по квоте. Трубный фактор. 2 лапары, 2 ВБ. Расскажу немного предистории. После операции в 1000 коечной, мне сказали идти в свою ЖК (№3) и записаться к врачу по бесплодию (Дещенко). На тот момент она была в отпуске. Я не стала её ждать, а записалась к др. врачу (Калашникова). Прошла анализы после операционного периода (кровь, моча и т.д.). Затем я попросила у нее список для ЭКО. Подумала, зачем время тратить, тем более что Дещенко выходит из отпуска через месяц. Начала потихоньку сдавать анализы. Калашникова дала мне направления, говорит почти всё бесплатное. Да, действительно некоторые анализы были бесплатные, но за гармоны я отдала 7000, а потом ещё 4000 (они отправляют их в асклепий). Я была, конечно, удивлена таким расценкам. Потом прошла платно в Парацельсе УЗИ маммолога и узи щитовидки, сделала бесплатно кольпоскопию. При этом я всем ...
Комментариев: 0   Просмотров: 17659   Продолжить

Аватара пользователя
08 мар 2018, 05:50

Сегодня кино-индустрия имеет колоссальную популярность. Практически, каждый человек смотрел хотя бы один фильм. Многие — свыше ста и более. Но большинство государств мира считают, что за просмотр кино нужно обязательно платить, независимо от того выпущено оно год или тридцать назад. Большинство обычных людей против этого, они хотят наслаждаться просмотром бесплатно, что вполне естественно. Именно поэтому был создан портал, на котором можно смотреть онлайн в хорошем качестве огромное количество кино-произведений абсолютно бесплатно. Также, стоит заметить: многие подобного рода сайты злоупотребляют временем пользователя, показывая ну просто неприличное количество рекламных роликов. Это ещё умалчивая о баннерах, при просмотре. Мы считаем данную политику монетизации неправильной, ведь, чтобы выбрать кино онлайн требуется пересмотреть, дополнительно, кучу ненужной информации. Зачем такое удовольствие вообще надо? Лучше выбрать другой сайт, где такого не будет. Поэтому, на Кинопортале «Фильмы о...
Комментариев: 0   Просмотров: 18633   Продолжить

Аватара пользователя
08 мар 2018, 05:48

Просмотр кино давно стал неотъемлемой частью жизни каждого человека. Выбор может пасть на любой жанр, но важно то, в каком качестве можно смотреть кино. Если, даже самый качественный, кинопродукт будет демонстрироваться онлайн в плохом качестве, впечатление о кино будет максимально негативным. От качества простора фильма-онлайн часто зависит, порекомендует ли человек кинофильм своим друзьям или же знакомым.

В просмотре онлайн фильмов на нашем сайте есть масса преимуществ: вы можете смотреть, интересующее вас кино в любое время суток. Кинофильмы просматривать здесь можно, совершенно не тратя на это средства. Кино онлайн демонстрируется на сайте в хорошем качестве hd 720 бесплатно, некоторые фильмы доступны в hd 1080. Поэтому, мы гарантируем приятные впечатления от посещения нашего ресурса и надеемся не разочаровать посетителей сайта любого возраста. Просмотр кино в хорошем качестве поможет вам приятно провести время в выходной. Впечатление о выбранном кино на нашем Кинопортале, у онлайн-зрителей ...
Комментариев: 0   Просмотров: 18260   Продолжить

Аватара пользователя
08 мар 2018, 05:43

Мир кино дарит все больше возможностей смотреть сериалы и фильмы бесплатно. К традиционной телепродукции и походу в кинотеатр добавился еще и потенциал сети Интернет. Каждый ценитель кинопродукции, сопоставляя все преимущества, выбирает приемлемый для себя способ. Для многих смотреть онлайн стало приоритетным методом. Причиной всему являются позитивные факторы режима онлайн. Отсутствие временных ограничителей, возможность делать паузы, когда нужно – это плюсы, которые характерны для режима онлайн. Поэтому, смотреть хорошее кино выгодней именно у нас на сайте. Мы ценим время наших посетителей, которые могут наслаждаться контентом без регистрации. Не нужно вводить персональные данные, привязывать профиль к почте и совершать прочие бесполезные формальности. Оперативность и удобство предопределили востребованность для категории кино бесплатно. К вашим услугам множество разделов с самыми интересными произведениями различных жанров. Несколько секунд и любимые актеры радуют вас своим талантом и м...
Комментариев: 0   Просмотров: 18261   Продолжить

Аватара пользователя
18 фев 2018, 13:43

Утром я проснулась позже всех. Сквозь шторки пробивались лучи яркого, но ещё холодного солнца. С кухни доносились тихие голоса мужа и дочери, мерное шипение разогревающегося чайника и шуршание обёртки от явно чего-то вкусного.

«Чай пьют. Без меня» — подумала я, лениво приоткрывая глаза. И вдруг тоже захотелось горячего крепкого ароматного напитка с долькой лимона и с… чем они там угощаются?
Я сползла с дивана, натянула халат и прошлёпала в кухню. Муж уже разливал чай по кружкам. На столе в тарелочках красовались какие-то печенюшки, нарезанный батон и стояла баночка с шоколадной пастой.

— Доброе утро! — хором сказали мои домочадцы. И муж поставил передо мной бокал с чаем. Чёрт возьми, почему так не каждый день?

На часах только девять утра.
— А вы чего это так рано подскочили? Воскресенье же?
— На работу съездить нужно. — ответил муж, намазывая булочку пастой — Мужики подкалымить решили, а инструмент у меня. Но я быстро вернусь.
— А я к Алёнке. Мы вместе доклад делаем. Завтра сдавать н...
Комментариев: 0   Просмотров: 17970   Продолжить

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Аватара пользователя
02 фев 2018, 03:16

С тех пор прошло почти 30 лет…

Я больше,чем уверена,что Женя не был всю жизнь прям одиноким-одиноким.
Он чудесно выглядит до сих пор, ведёт здоровый образ жизни, с квартирой,правда ничего не получилось. (В начале 90х у многих все планы коту под хвост пошли), но он с братом унаследовал дом родителей и живёт теперь там.На безденежье не жалуется. Женщины за такими целенаправленно охотятся!

Но видимо он так и остался с холодком. Поэтому ничего долговечного не получилось. Женился он поздно. Дочке лет семь.
Вот она растопила его сердце. И все чувства, что в нём проснулись, он вложил в неё.
А брак продержался не долго. Как я поняла, он сам ушёл.
Жизнь его братьев сложилась тоже не радужно, кстати.
Откуда знаю? Ну, да, вы правильно поняли. Нашлись в интернете, обменялись телефонами и он сразу позвонил. Мы с ним час проговорили.

По прежнему чувствуется закрытость и холодок.
Но у меня уже ума по больше и понимания. Я уже маленько научилась разговаривать с «ледышками» и было чуть-чуть жаль,чт...
Комментариев: 0   Просмотров: 18115   Продолжить

Аватара пользователя
02 фев 2018, 03:12

Наверное сейчас нет человека, который не понимал бы, что всё, что происходит в нашей душе сегодня — закладывается в семье с детства и откладывает свой отпечаток на всё, что будет происходить с нами в будущем.

Если вам что-то непонятно в человеке — полюбопытствуйте какие отношения были в его семье.

Обстановка, в которую я окунулась, приехав к Жениным родителям, напоминала ледяную пустоту. Настолько ощутимую, что с порога можно было замёрзнуть.
Мы приехали по моему дней на пять. Но после первого же дня мне захотелось бежать оттуда без оглядки.
Нет, там не было ни ссор, ни драк, ни пьянок. Там не было вообще ничего.
Ко мне отнеслись, как к пустому месту. Да и Женю приняли с ледяным безразличием. Хотя он давно не появлялся дома.
Ну, приехал и приехал. Не приехал бы — и ладно.

Разговаривал в доме почти всё время только телевизор.
Пирожками по поводу «сынок приехал» даже и не пахло. Про пирожки я образно конечно. Но обычно мамы, если ждут домой долгожданных детей, как-то готовятся.
Чем-то угос...
Комментариев: 0   Просмотров: 17240   Продолжить

Аватара пользователя
02 фев 2018, 03:07

Приближался Новый Год и я собиралась отпраздновать его в компании друзей, среди которых был и Толик. Он звал больше всех.

Но мой отец, обычно никогда не вмешивающийся в мою жизнь, предложил мне подумать.
— Ты конечно можешь пойти туда. Но только представь:вы ведь только друзья пока. А вдруг он будет танцевать не с тобой? Или ухаживать за другой девушкой? Ты готова к такому?

Нет. Я бы этого не пережила. :sh_ok: :ps_ih: Поэтому осталась дома и.. пригласила Женю. И в общем-то мы провели неплохой вечер в кругу семьи.

Мне почему-то казалось, что ему подобное времяпровождение должно быть скучным. Но в глазах его я видела сплошное удовольствие.
Мы всю ночь просидели у мерцающей ёлки, болтая о пустяках и я вдруг поняла, что ни фига не жалею о том, что провела праздник именно так. ...
Комментариев: 0   Просмотров: 17176   Продолжить

Аватара пользователя
02 фев 2018, 03:02

Однажды мой кругом идеальный принц дал таки мне серьёзный повод,что бы от него отказаться.Ну,во всяком случае какое-то время я считала это поводом.
Как-то гуляли мы с ним по городу. Дело шло к вечеру. И он вдруг пожаловался на плохое самочувствие.
Лоб действительно был горячий и на щеках проявился нехороший румянец.
Конечно, сказала я ему, иди домой скорее. Я сама доеду.
Дома рассказала маме. И она вдруг предложила
— Возьми вот эту травку, отвези ему. Пусть попьёт, быстрее поправится. Прояви заботу.
Я взяла травку. И апельсинку. И поехала…

Стоя возле его двери в общаге, я вдруг ясно услышала женский голос в его комнате. На мой стук открыли не сразу. Женя вышел в коридор, заботливо прикрыв за собой дверь.
Ситуация была очень неловкой. Какая неожиданность… :-)
Я сунула ему свёрток в руки, сказав, что мама просила передать и уехала.

Рой мыслей в голове и твёрдое желание даже двери больше не открывать, не то чт...
Комментариев: 0   Просмотров: 16951   Продолжить

Аватара пользователя
02 фев 2018, 02:58

Не так уж часто встречаются в нашей жизни Принцы.Такие,что бы как в сказке.Молодые,красивые,не вреднючие,на коне,при дворце и со средствами.Бог знает где они водятся и по каким дорогам ходят.Но одного мне совершенно случайно довелось встретить.
Мы познакомились с ним в очень странном для обоих месте. На вечере «Кому за…». Хотя мне было всего 19.
Как я туда попала, я вам как-то рассказывала.

Я уже была влюблена по уши в будущего мужа, но на тот момент надежды не видела, а потому от знакомств не отказывалась из соображений «а вдруг…»
И вообще стадный инстинкт «все подружки с парнями, только я одна» чрезвычайно меня угнетал. :hi_hi_hi:
Сейчас такой довод кажется мне забавным, но тогда у меня не было нынешней самодостаточности. :a_g_a:

Когда я увидела его на этом вечере — удивилась чрезвычайно! Молодой ...
Комментариев: 0   Просмотров: 17117   Продолжить

 [ Записей: 668 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]