Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Откуда: Рядом
Род занятий: Дети

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Комментариев: 9 ] 

09 дек 2011, 22:10

Сегодня была на приеме у Андрея Михайловича! С каждой нашей встречей я все больше и больше понимаю, что лучшего доктора и не придумаешь, на столько легко и приятно общаться с ним. Если и есть какие то переживания, сомнения, то Андрей Михайлович все объяснит, успокоит. Сегодня сняли швы, хотя я не совсем была к этому готова, т.к. с просторов интернета читала, что это не нужно. А оказывается нужно было обрезать "хвостики". Это было терпимо, просто ощущалось небольшое жжение, ну и немного пощипало, когда после этой процедуры наложили спиртовые повязочки. Вообще с самого начала просмотра Андрей Михайлович сказал, что отек "тает" на глазах, прошла неделя с последнего нашего приема и улучшения формы груди очевидны. Сделали несколько снимков, сопоставили с прошлыми, улучшения тоже очевидны, даже для моего не профессионального взгляда. Следующую встречу назначили на вторник. Андрей Михайлович сказал, что возможно после этого осмотра можно будет полноценно мыться, т.к. сейчас пока нельзя мочить швы и приходиться умудряться мыться частями ( верх и низ, :-) серединку "моем" салфетками).
Мое самочувствие абсолютно не отличается от обычного ( доктор сказал, что это связанно с отличным настроем на выздоровление), дома делаю все привычные дела, гуляю с детьми и радуюсь каждому дню. Готовлюсь к своему юбилею. Я с двойняшек, т.е. у меня есть сестра старше меня на 15 минут, она счастлива больше, чем я, что одна из моих мечт сбылась и ждет меня с нетерпением ( она живет в другом городе). Еще, еще раз благодарю администрацию форума за возможность участвовать в акции и конечно же Андрея Михайловича за прекрасную работу и его золотые руки :ro_za: Спасибо всем за поддержку! И еще большое спасибо Шарлиз, очень помогают твои комментарии, . Недавно нашла в своих закладках твой дневник и ты там на последней страничке желаешь удачи новой победительнице (Я искренне желаю удачи новой участнице! такой шанс выпадает редко, и его нельзя упускать. ) вот твои пожелания. Я верила, мечтала и получила то , что хотела. Со мной любимый муж, прекрасные дети!, что еще нужно для счастья!!!


Последний раз редактировалось bulochka 09 дек 2011, 22:16, всего редактировалось 1.


    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

Anonymous
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 22:14 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Булочка, а температура тела уже нормальная? И как на ощупь грудь? Есть какие-то отличия от натуральной? Или пока еще рано об этом говорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

bulochka
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 22:31 
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Откуда: Рядом
animarum
Температура тела с пятого дня после операции уже не поднималась, т.е. жаропонижающее средство пила 4 дня, потом не было никакой необходимости. Грудь становится мягче с каждой неделей :smile: сравнивать с натуральной грудью мне трудно, т.к. моя была слишком мала, чтоб ощущать ее мягкость. Подруга говорит, что теперь моя грудь похожа на девичью "стоячую", как у нее в 20 лет. Я сама вижу наглядные изменения со дня операции, еще сейчас я понимаю, что оказывается свою грудь можно "ощущать" ( не знаю, поймете ли меня, имею в виду, что она стала тяжеленькая). Сегодня с мужем ходили в ресторан, я одела обтягивающую кофточку и чувствовала себя прекрасно, жду не дождусь похода в магазин за бельем :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Anonymous
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 22:37 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
bulochka, ждем обязательно фотографий в будущем. Как это теперь выглядит и в обтягивающей кофточке))) А насчет швов не совсем поняла. Так их полностью сняли или пока только хвостики? И отеки на груди имеются после операции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Шарлиз
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Откуда: 3-я Рабочая
bulochka писал(а):
Я верила, мечтала и получила то , что хотела.
Со мной любимый муж, прекрасные дети!,
что еще нужно для счастья!!!

Булочка, правильно- ведь только с таким настроем и желанием все получается как мы этого хотим :smile: .
Ты молодец! я рада за тебя! очень очень :bra_vo:

_________________
мой дневник по акции "Увеличение груди в клинике доктора Приходько"
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1090&t=136720


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

bulochka
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 22:43 
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Откуда: Рядом
Убрали "хвостики", которые были снаружи, что осталось внутри, там все рассосется. Отек груди есть, это некая припухлость, вот она и спадает со временем, и грудь становится естественного вида.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Шарлиз
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 22:45 
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Откуда: 3-я Рабочая
покажешь потом шовчики, хочу посмотреть как у тебя. ок.
а я свои годовалые )))

_________________
мой дневник по акции "Увеличение груди в клинике доктора Приходько"
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1090&t=136720


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

bulochka
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 22:57 
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Откуда: Рядом
Ок. У меня кожа смуглая и Андрей Михайлович предупредил, что возможно шовчик может быть немного темнее, чем у светлокожих. Я немного переживаю по этому поводу, но и возможно , что может быть как и у всех. В любом случае всякий результат не испортит мне мое счастливое настроение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Треугольник
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 дек 2011, 23:55 
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы

Откуда: г. Владивосток
Булочка, простите за любопытство, а у вашей сестры-близняшки такая же маленькая грудь?
А после родов грудь у вас в какую сторону менялась? У меня после вторых явно подросла, а то я уже сама на операцию собиралась)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

bulochka
Постоянная ссылкаДобавлено: 10 дек 2011, 08:49 
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя

Откуда: Рядом
Мы с сестрой Двойняшки, т.е. не одинаковые, а просто чуть похожи. Она среднего роста и немного в теле, а я высокая и худая, единственное, что у нас даже мама не может различить, так это голоса. У нее грудь в юношестве была больше моей и после родов не уменьшилась, а даже немного увеличилась. У меня в школе был не могу даже первым назвать, где то между первым и нулевым. И после кормления двух детей ( кормила обоих чуть больше года) грудь "ушла", ну на фото видно, что было до операции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ Комментариев: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]