Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя

Откуда: Владивосток
Род занятий: на данный момент - ЖЕЛАНИЕ ВЫЖИТЬ!!!!
Интересы: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧАМ - ПАКУ ОЛЕГУ ИГОРЕВИЧУ И ЛУКЪЯНЧУКУ ЕГОРУ ВИКТОРОВИЧУ - ВРАЧИ ОТ БОГА!!!! прошу молиться за последующее восстановление! обследование! и излечение всего организма!!! выздороветь скорее! И НАВСЕГДА!!!! спасибо всем за то что рядом - и физически, и психически, и морально, и огромное спасибо за материальную помощь, которая пока, увы, необходима. ЛЮДИ - ВЫ НЕВЕРОЯТНЫ!!!! ПУСТЬ БОГ ПОСЕЛИТСЯ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!!

Отправить письмо WWW  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках



08 май 2014, 21:41

Моя история!
Начну немного рассказывать мою историю с того момента, как я была еще полностью здорова!
Моему сыну, Марку, наконец почти 3 годика стало, и готов пойти в садик! А я смогла искать работу, такую, которая не будет мне мешать воспитывать сына и заботится. Я нашла! Устроилась в стоп-лайн – это авто кафе, сутки через трое. Было очень удобно, и на тот момент это была единственная работа, где я могла менять свою рабочую смену, если была необходима сыну!...
Прошел год работы. На самом деле оказалось очень сложно – тут мой иммунитет начал рушится, незаметно для меня, мне казалось это просто усталость! Получила отпуск все таки. И я нашла куда лететь – правда только в Тайланде! Полетела счастливая – отдых наконец-то - моральный и физический, и я хорошенько загорела! Вернулась домой и вышла на работу и больше без отпуска…без сил…просто батрачила…на самом деле рушила свое здоровье! И появилась родинка! Когда-то! И мне казалась – родинкой… но итог – позже.
В августе 2012 года появилось счастье! Мне наконец нашлась другая работа. Я была счастлива! Я даже перестала замечать и обращать внимание на то что мой иммунитет рухнул еще больше! Я была только в работе и мечтах, и заботе о сыне, и любимом человеке, и моих замечательных друзьях! …
Вот мои мечты начали сбываться. Была работа! Была подготовка к свадьбе! Была подготовка к 1ому классу моего сына! Я абстрагировалась незаметно от того что мой иммунитет все продолжал ухудшаться…Я готовилась ко всем моим мечтам!
Случилась наконец-то наша свадьба – в июле 2013 года!!! Случился наш медовый месяц – полет в Тайланд! И тут... возврат домой! Я добилась того, о чем мечтала… Один день возврата домой! И на-ча-лось!!!...
Подмышкой начало побаливать, каждый день все больше и больше болеть, больше и больше начало расти что-то. Сначала дома мазаться, а оно все толку ни какого. Я пошла к терапевту, который отправил к хирургу – тут начали назначать анализы и другое…А подмышкой каждый день все больнее и все больше… На последок хирург отправила меня к онкологу, что бы он сказал, что это все не касается онкологии… И я поехала! Еле попала! Но попала! Зашла к онкологу, он сказал раздеться, показать подмышку… Я так и хотела, но он, еще не осмотрев подмышку увидел плечо! Увидел родинку на плече! Я думала что это родинка. Он увидев эту вещь сразу сказал – у меня МЕЛАНОМА! ТРЕТЬЕЙ СТАДИИ (из четырех)! Я была в шоке! Не принимая, не понимая, спросила, что такое меланома? Он сказал…что это в принципе – РАК! А то что подмышкой – это метастаз! Срочно нужна операция! Неделя на то что бы сдать много анализов, и сделать массу узи и бегом к нему…
Я выйдя от него была в шоке!... потом переварив – старалась думать, что это ерунда! Я буду жить долго, долго! Только нужно скорее сделать операцию!....
С 11.10.2013 года по 28.10.2013 находилась в клинике. Операцию делали 17.10.2013 – удалили меланому и метастаз! (сканы выписки есть в фотоальбоме). Это было сложно, неожиданно, больно невероятно, но полностью удалено! Онколог мой дал понять, после выписке, что сейчас применить только иммунотерапию, что химиотерапия – бессмысленно. И мы взялись за это. Выписали интерферон-альфа 2b колоться 3 раза в неделю (понедельник, среду и пятницу) и целый год! Ну что делать! Я на все согласилась! И с 11.11.2013 – началась моя иммунотерапия! Это было тяжело! Я опущу подробности принимая этого! После НГ я выпросилась выйти на работу, что я устала сидеть дома и мне разрешили!
Я продолжила свою иммунотерапию! Я каждый месяц проходила обследования, узи, анализы – слава Богу ни каких метастазов больше не было, хоть и иммунитет мой был слаб! Хотя после НГ начал «немного» приболевать мой желудок – приходилось пить много лекарств (о чем теперь я жалею! И нынче я очень отказываюсь пить такие лекарства), от чего мне лучше не становилось три месяца.
Наступил апрель! С вечера, 9 числа начало меня что-то потихоньку загибать. Я думаю не стоит рассказывать полностью все что меня начало приводить к тому, что каждые 10-20 сек меня резало изнутри мой желудок! Постепенно наступало еще и обезвоживание всего организма! И много страшных вещей… 11 апреля. Вечер! Моей маме удалось вызвать наконец скорую, которая все-таки приехала и увезла меня в больницу…
12.04.2013 – единственное что могло меня спасти – это оказалось операция! Ее сделали! Да больно и сложно очнутся и восстанавливаться начать – но это уже было к выздоровлению! Была полна заботы от врача и медработников и от своих близких кто меня навещал, и кто был в палате тоже! Тут я ждала, когда я подвыздоровлю, и уже меня выпишут. Врач сказала, что все сделали они на отлично, единственное - отправили то, что удалили – на гистологию, ждем 3 недели. Я надеялась, что там все будет отрицательно. И продолжала колоть свою иммунотерапию и больничные лекарства. Наступил день – когда меня хотели выписать. Со мной сидел папа и мой сын – пришли навестить, мы здорово разговаривали…
Глаза я открыла, извиняюсь за подробность, на унитазе!!! Рядом стоял врач! Рядом стояла коляска! Со мной начали разговаривать, посадили на коляску, привезли в палату, положили в кровать и запретили вставать! Я посмотрела на папу и сына – они были в шоке! И не только они! У всех шок!.. Я начала спрашивать – и в итоге мне потихоньку все рассказали наконец-то что произошло! У меня был приступ эпилепсии! Такого за всю мою жизнь никогда у меня не было. И откуда в этот день – неожиданность!!!! Меня отправили на МРТ мозга. Муж возил меня, разрешили только на коляске, никаких пешком! Сделали МРТ и на след день выдали результат… несколько дней восстанавливалась я. И наконец-то меня выписали домой и сказали скорее на прием ехать и нести все онкологу своему!..
Брат мой старший повез меня на прием к онкологу, я с собой взяла выписку с больницы, плюс фотографию того что вырезали из моего желудка, и МРТ мозга. И вот, мы зашли к нему… отдали…и тут началось!!! Шок… Андрей Владимирович взглянув на фото сразу сказал – О! это наш. Я не поняла – спросила, что значит ваше!.. Он сказал – это вырезанная кишка + в ней НОВЫЙ МЕТАСТАЗ!.. челюсть моя упала первый раз. Врач взялся смотреть МРТ – и опять! Он сказал – О! в твоем мозгу опять наше - третий МЕТАСТАЗ! Тут упала второй раз моя челюсть!
ЭТО НАЧАЛСЯ ДЕНЬ, ДАЮЩЕЙ МНЕ ОСОЗНАНИЕ, ЧТО МЕТАСТАЗЫ – ПОЯВЛЯЮТСЯ КОГДА ХОТЯТ! И ЧТО НЫНЧЕ ОСТАВШИЙСЯ И НОВЫЙ МЕТАСТАЗ – В МОЕМ МОЗГУ! Что врач сказал - нельзя оперировать мозг. И что можно отменить прошлую иммунотерапию! И предлагаю только химиотерапию… от которой на самом деле мало толку… И что в России вообще не чем лечить… Есть только за границей два лекарства! Но он их толком не знает…
Мы вышли от него… прошли с братом до лестницы – и я разрыдалась! Я поняла, что Я ХОЧУ ЖИТЬ!!! ЧТО ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА!!!!...
Пришлось мне долго переваривать. Обдумывать. Переваривать. Сложно моему мозгу работать! Но!!!! слава БОГУ, что Он меня окружил людьми!!!! Все взялись мне за огромную помощь!!!! В поиске клиник, поиск лечения, поиска денег! ВСЕМ ЗА ВСЕ СПАСИБО!!!!!!
То, что сейчас я написала – простите за каламбур! Тут придется читать то, что смог выложить мой мозг, все воспоминания и последние выпавшие ситуации.
Если есть вопросы – пишите мне! Я буду отвечать! И наполнять если чего-то я не дописала.
ВСЕМ, Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗА ВСЕ, БЛАГОДАРНА!!! ПОКА ИЩЕМ ГДЕ ЖЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ НАЙДЕТСЯ ГДЕ СМОГУТ МЕНЯ ВЫЛЕЧИТЬ И СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНИ БУДУТ ЗА ЭТО ПРОСИТЬ!

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ Я ЖИЛА!!! ДОЖИЛА ДО ЭТОГО!

ВСЕМ СПАСИБО!!!

_________________
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!
Прошу молиться за меня. За то что бы скорее появилось лекарство. За то что бы не было больше метастаз и я не была на грани.
Пусть всех благословит Господь!!!!!!!!!!!

Изображение


    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]