Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор

Душа Владмамы
Душа Владмамы

Отправить письмо  

Календарь
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках

30 апр 2014, 12:29

все в головах
выкидываем из нее мысли типа: я обожаю мороженое, если я сейчас не съем пиццу - умру незамедительно.

думаем на тему: газировка, чипсы и сникерсы (блин, рука не поднимается такое про любимый сникерс написать :hi_hi_hi: ) - это мусор! а я не помойка, чтоб в меня мусор кидать!

убираем слово похудеть, оно от слова худо, в смысле - плохо.
говорим - я стройнею, хорошею. вспомнила девочку в рекламе шампуня - "я красотка!" :smile: вот так надо :-ok-:

не смотрим на свои "толстые" фотографии, не рассматриваем свой пухлый живот в зеркале. смотрим на красивую одежду, стройных девушек, себя несколько лет назад

если совсем на букву Х и холодильник тянет магнитом, вспоминаем Нанну (не думала, что я когда-то это напишу :hi_hi_hi:) и повторяем про себя: Я не ссыкло, я - волшебная принцесса!

Аффирмации
мат. часть
позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.
Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения своей цели, счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия.
Вы можете повторять аффирмаци по очереди или отдельно. Считается, что наиболее гармоничным является повторение аффирмаций числом, кратным трем: 3, 6, 9, 12 и т.д.

Наши мысли и эмоции формируют нашу жизнь и наше окружение. Важно помнить выражение "подобное притягивает подобное". И это правда: негативные мысли притягивают негативные события в нашу жизнь, а страхи, которых мы боимся, обязательно воплотятся, т.к. мы сами спроецировали их.

Положительные мысли и эмоции любви, счастья и удовольствия, притянут в нашу жизнь счастливые события и нужных нам людей.

Аффирмации - очень сильное и действенное средство для изменения негативного восприятия жизни на позитивное. Их можно повторять где угодно, сколько угодно раз и как угодно.

Хотите - мысленно, хотите - вслух, хотите - на прогулке, а хотите - на работе. Сначала придется прикладывать усилия, чтобы помнить о них, а затем это перейдет на подсознательный уровень.

Вскоре вы начнете замечать, что ваши желания стали исполняться, вы стали оказываться в нужное время в нужном месте и т.д.

И вы измените свою жизнь! Но только нужно захотеть этого, иметь желание работать над собой, не останавливаться и тем более не возвращаться назад!!! Ведь жизнь так прекрасна, сколько возможностей она предлагает

Аффирмации в трудных ситуациях.
Я способна справиться с любой жизненной ситуацией.
Мои силы и уверенность в себе растут с каждым днём.
Меня всегда окружает любящая энергия и дома и на работе.
Я всегда спокойна и нахожу мудрые решения в любых ситуациях.

Аффирмации для уверенности.
Я живу в самое лучшее время для себя.
Я изменяюсь только к лучшему.
Я ценю себя и благодарю за каждый день моей чудесной жизни.

Аффирмации перед сном.
Я радостно и с любовью благодарю себя и Мир за этот прекрасный день. Завтрашний день подарит мне ещё больше счастья!
Я легко, спокойно и глубоко засыпаю.
Мой сон приятен и свеж.
Мои сновидения светлы и радостны.
Во сне я полностью восстанавливаю свои силы, наполняюсь мощной жизненной энергией.
Я просыпаюсь свежей, бодрой, полной сил. Выгляжу восхитительно.

Аффирмации для укрепления здоровья.
Я выбираю здоровье!
Я достойна наслаждаться здоровьем, и я с благодарностью принимаю его!
Я наслаждаюсь своим прекрасным здоровьем!
Все клетки моего прекрасного тела исцеляются.
Здоровье, сила, свет и радость наполняют меня!
Я здорова!
С каждым днём моя жизнь улучшается, а моё здоровье крепнет!
Моё здоровье великолепно!
С каждым днём мой организм всё энергичнее работает на омоложение и оздоровление.
Мой организм очищается от всех болезней, усталости и наполняется светом и здоровьем.

А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Лаймен Фрэнк Баум ("Волшебник из страны Оз")

Часовой пояс: UTC + 10 часов

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]