Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор

На Владмаме мне нравится все больше!

Род занятий: ВЭД

Отправить письмо  

Календарь
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках

15 мар 2013, 18:49

:smu:sche_nie: Решила записывать все беременные цитаты - иногда такого сморозишь :-) или на форуме напишут, что хоть стой хоть падай.
Изображение

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
1. Писю маслом не испортишь.- (вдохновлено Геша -она нарыла в инете, ччто прям туда кусочек маслица топленого советуют укладывать для эластичности,так сказать :-) )
2. Сделай Горыныча, Стань настоящей мамочкой! (вдохновлено Kotletka - сравнила роды ребенка со змеем Горынычем, когда из одного тела несколько головок торчат) :ps_ih:
3. Пропустить ребенка через мясорубку (про роды :ps_ih: ) - Kotletka
4. Надо знать, как рождаются люди. Чтобы больше их любить.
5. У меня внутри — завтрак и ребенок. Как не сойти с ума?
6. Нам бы пережить вот этот странный роддомный период, нам бы как-то разделиться с тобой — но чтобы потом всю жизнь быть вместе.
7. Внутри меня — человек. Это чудо. Это невероятное чудо. Почему об этом не кричат на каждом углу? Почему появление нового айфона — несусветное событие, а появление из ничего нового человека — обыденность?
8. Человек во мне рос. Это он ел, а не я.
Но толстели мы оба.
9. Каких необыкновенных результатов может добиться одна — единственная капля, упавшая с пениса в нужное место!
10. У моей девочки булочка в духовке, и, полагаю, ты знаешь, кто этот чёртов пекарь.
11. Беременность для женщины — это Божий промысел, беременность для мужчины — это проверка искренности чувств…
12. … Девушки живут в мире страхов. Они боятся никогда не забеременеть и боятся залететь…(камеди клаб)
13. Ты морячка, я моряк.
Ты рыбачка, я рыбак.
Ты на суше, я на море,
Забеременела как? (Убойная лига)
14. "...Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, «тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»..."
15. "...У меня в обменной карте написано «вредные привычки – кошка»..."
16. "...36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!». У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!». Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал..."
17. "...Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!». Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все..."
18. "...Душа беременной-потемки! А желудок – ваще ппц..."
19. "...Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: «ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!» На что ей доктор ответил: «КАКАТЬ НЕ КАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО...»
20. А я-то столько месяцев ломал голову, как избавиться от Романенко. А вон оно как! Надо было от него просто забеременеть. И все! Где Романенко? Нет Романенко! (Интерны)
21. — Я тебя не бросаю, но прошу, прекращай толстеть.
— Я беременна!
22. — Он пошевелился, ребёнок пошевелился!
— О Господи!
— Нет, подожди… Нет, это резинка на трусах порвалась.
23. Крошка-дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
«Две полоски — хорошо?»
Папе стало плохо.
24. Секс в большом городе (Sex and the City)
— О, ты такая толстая!
— Да и я могу есть все, что захочу! Завидуете?!
— А я сегодня пью скотч. Завидуешь?
25. Прежде, чем беременеть, надо выйти замуж, чтобы кто-то был обязан заниматься с тобой сексом!
26. (…) единственным ярким пятном был жизнерадостный плакат в розовых тонах (…) и надпись сверху: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?!
27. Он должен узнать о моей беременности: будет во имя чего бороться. Или из-за чего бросить меня…
28. Фридрих Вильгельм Ницше. Так говорил Заратустра. Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.
Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок.
29. По прошествии лет, вновь обретая понемногу вкус к жизни, я хотела забыть Маруана, будучи уверенной, что ему повезло больше, чем мне. Он ходил в школу, у него были родители, братья, сестра, он просто обязан быть счастливым. Но он был здесь, в укромном уголке моей памяти.
Я закрывала глаза – он был здесь. Я бежала по улице – он был передо мной или рядом, как будто я убегала, а он догонял. Я всегда помнила ту картину, когда медсестра положила его мне на колени, и я не могла его взять на руки, потому что... бежала по саду, объятая пламенем, а мой ребенок горел вместе со мной. Ребенок, отец которого не захотел его, прекрасно зная, что приговаривает нас обоих к смерти. Не говоря о том, что я так любила этого человека и так надеялась на него!
Мне было очень страшно, что я не найду другого мужчину. Из-за моих шрамов, моего лица, моего тела, из-за меня самой, какой я себя ощущала. Эта мысль точила меня, было страшно, что я не могу нравиться, страшно видеть, как от меня отводят глаза. (Суад сожженная заживо)

IDEALьная писал(а):
А мне вообще навалякать было на сиськи я даже согласна, если бы они об коленки шлепались после кормления Ничто не сравнится с чмавкающими на сисюне губками это ж самый главный успокаиватель

Пусть будет дано это счастие каждому!
Ведь жизнь подарить - это самое важное!
Желаю и Вам такой скорый подарочек-
Две пары маленьких розовых пяточек!

Последний раз редактировалось Gotikamilaya 28 сен 2013, 23:39, всего редактировалось 6.

Часовой пояс: UTC + 10 часов

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]