Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ 1 комментарий ] 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
20 июн 2012, 19:48

Были в супермаркете. Куня очень расхвалила шампунь оливковый. Вот буду скоро пробовать его.
Вложение:
.JPG
.JPG [ 29.72 КБ | Просмотров: 1113 ]

Пока ходили по универмагу, мужья нажи снова пошли кушать в кафе Максим. Заказали там суши Калифорния и были очень довольны :a_g_a: . Чуть позже обеда пошли искать Ханс. Труда найти его не составило, т.к. прямо на дверях старого Максима весит зеленая вывеска Ханс, а на верху еще одна вывеска. Поднялись на второй этаж. Обстановка там очень приятная, народу не было, еды уже тоже почему-то :-) . Сделали заказ пива разного и куня нас предупредила, что делайте еще заказ, а то ей пора уже идти спать :sh_ok: . Когда же этот Ханс работает, раз в обед там уже ничего не было? Вот мы сидели уже там потом одни на весь зал, нас охранял карфана в другом углу. А весь персонал пошел и лег по кабинкам на мягкие диванчики. Очень понравилось там зеленое пиво. Не знаю куда его столько потом влезло в каждого из нас :-) . Безумно понравилось зеленое пиво, черное слишком горелым отдает :ze_le_ny: .
Вложение:
SDC13254.JPG
SDC13254.JPG [ 67.89 КБ | Просмотров: 1072 ]

Спускались в подземку. Там были проблемы со светом. Все потухло. Страшно. Только по коридору на полу светились зеленые стрелки, указывающие на выход. Подружка как раз была там в примерочной, а я в темноте зажала свой и ее кошелек и стояла еле живая :hi_hi_hi: . Карифана правда сказал, чтоб не боялись, что это поломки сегодня такие и что через минутку все снова включат. Так оно и было!
Вечером ходили на ужин в Максим. Очень вкусно было. Но мужья наши гурманы сказали, что в Ларисе вкуснее все эти блюда. Заказывали и там и там салат из одуванчиков, тофу с морепродуктами. Короче говоря Лариса "победила" :-) .
Конечно за носочками и различной мелочью ходили на помойку, что около Джинс Веста. Набрали там всего нужного. Конечно небесных фонариков набрали. Где-то там купили их рублей по 15. Год назад я покупала их аж за 50 рублей.
Вечером наша руководительница заявила, что выезд в 4.30 утром. Этим она нас конечно вообще убила :sh_ok: . Вечер уже, а мы не все покупки сделали, т.к. рассчитывали, что еще минимум будет полдня еще в запасе.
Заказывали столик в клубе Максим. Мужья потом вдруг начали нас отговаривать от него. Пришлось пойти и забрать оплату за вечер. Благо куня все без проблем вернула нам, но очень расстроилась, что мы не придем.Начала спрашивать почему передумали, пришлось сказать, что мужья чего-то наелись и заболели :-) . Так и провалилась наша попытка сходить на шоу в этот раз :-( . Зато пошли в боулинг в "777". Там поиграли очень весело. Правда очень мешала группа очень пьяных лиц на соседней дорожке (два мужика с женами). Народ перебрал и начал там орать, петь, падать на дорожку за своим шаром, катать шары на соседние дорожки на полосу разбега. Я при одном броске при разбеге чуть не налетела на их шар, который покатился мне прямо под ноги. Сделали им замечание, так еще и кучу недовольства от них услышали. Как же все-таки русские плохо себя ведут в Суне, когда "накушаются". Затем, сделав еще кое-какие покупки на ночь глядя, пошли спать, т.к. выезд у нас неожиданно случился ну-очень ранний.
Сейчас расскажу про очень замечательный переход назад. Я была конечно в шоке от перехода через Полтавку. Во первых, вещи забираются наши еще в гостинице, а получаем мы их только на русской таможне. Китайская таможня с пустыми руками :sh_ok: . Сумки наши просто проехали так, без проноса их в руках. Руководительница только спросила наш вес и взяла за него плату. Я сначала думала, как же она потом разберется где чьи сумки :rolleyes: , а оказалось, что весь автобус из 43 человек - помогаи :sh_ok: . Одни мы несли сумки, у остальных была только ручная кладь. Полный автобус помогаев!!!
Границу прошли на ура! Несмотря на явный опт такой массы народа, мы прошли нормально. Последних конечно заставляли трясти сумки, но наверное так, для отвода глаз. Потому что ни у одного человека со всего автобуса ничего не отобрали. Наверное на Полтавке пограничники как люди еще :-) , а вот на Сосне уже звери. Год назад подружка покупала себе лично все для маникюра (лаки, краски, кисточки, гель для наращивания, сушку для ногтей), причем все в единичном экземпляре, так это чуть не отобрали, т.к. сказали что она на товаре делает бизнес. Причем по паспорту было у нее видно, что в Китай она едет в первый раз.
Покупали друзьям стойки на машину, линки. Тащили железо через границу. Муж был в шоке от цен у нас в магазинах и там. У нас одна стойка стоит не меньше 3000 (недавно пришлось покупать), а там за 6000 купили 4 стойки, линки, да еще и ночной фонарик в подарок дали. Мой весь Китай ходил и причитал, сколько же наши бизнессмены навариваются, покупая что-то в Китае и продавая у нас в России. Причем говорит, что многие запчасти не японские, а китайские.
Дома были рано. Поездка хоть и не удалась так как хотелось, но все равно настроения прибавилось после отдыха от трудовых будней :-) .


Вложения:

_________________
Изображение
Изображение


Я фея. Я могу фейнуть, а могу и нафеячить!


Последний раз редактировалось Milavitsa 20 июн 2012, 20:06, всего редактировалось 3.
    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

Holli
Постоянная ссылкаДобавлено: 24 июн 2012, 13:54 
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Milavitsa писал(а):
Сейчас расскажу про очень замечательный переход назад. Я была конечно в шоке от перехода через Полтавку. Во первых, вещи забираются наши еще в гостинице, а получаем мы их только на русской таможне. Китайская таможня с пустыми руками :sh_ok: . Сумки наши просто проехали так, без проноса их в руках.

Китайскую границу всегда и везде проходим только с ручной кладью в руках. Не важно Сосна или Полтавка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ 1 комментарий ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]