Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя

Откуда: 1000 мелочей
Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Комментариев: 16 ]  1, 2  След.

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
23 май 2012, 22:01

Ездили с Примавтотрансом. В 3.00 с Баляева. Группа была 5 человек. Круто мы развалились в большом автобусе по пути в Китай
1 день приезд в 7.00 по китайскому времени. Устроившись в гостинице Суйшень мы определились что позавтракаем в любимом кафе Максим. Завтрак был конечно плотный – взяли бульон с перепелиныи яйцом, 2 порции роллов, салат из одуванчиков (наш фаворит – мы его везде заказываем) и салат с морепродуктами. Ну и конечно по бокалу вкусного пива – куда же без него. Очень вкусно, атмосфера располагает к релаксу – что мы и сделали. Сытые и довольные. Далее следовали покупки. В этот раз наша поездка могла обломиться – так как возникли незапланированные траты. Но мы решили всетаки съездить – отдохнуть – и взяли мало денежек – поэтому ходить и дразниться по магазинам с дорогими и качественными вещами мы не хотели. Решили совершить экскурсию по 4 этажке и подземке. Накупили расходных материалов – трусиков, носочков для себя любимых и для семьи. Понравился процесс сбивания цены у китайцев – это оказалось не так уж и трудно. Для себя отметили что больше всего нам понравилась верхняя подземка, чем та, которая на площади. Там купили много чего по мелочи – но нужного. Довольные и проголодавшиеся, мы опять вернулись в кафе Максим за десертами и чаем. Там же с удовольствием воспользовались вайфаем и почитали чуток Владмаму – куда ж без неё.
Дальше я убедила всетаки посетить магазин 2ю – он как раз подходил под наш бюджет. Опишу наши ощущения ))))) Что здесь берут вообще? Что это такое? Зачем эта штучка? Да, тут брать то нечего…ООО, Оль смотри какой удобный фонарик с прищепкой..Ань и мне такой возьми..О, надо взять бумажных фонариков…И мне, и мне бери…Смотри какая ручка прикольная..ООО я возьму доче такую штучку….И так далее ))))) набрали много всякого…были довольные до ужасти ))))) поняли что нам мало надо для щастья
Я поклонница зеленого чая и опять купила его на 1500.
Купили в подземке по массажеру. Аня купила ролики для ребенка.
В магазине около гостиницы Фубан я опять купила себе удобное домашнее платишко – ну очень мне нравится качество. На площади сходила в магазин рукоделия – купила набор для вышивки и сдала для оформления свою работу. В аптеке рядышком приобрела для свекрови турмалиновые наколенники для её больных коленей, мазь для суставов и накупила зеленки китайской
Далее по плану был ужин и поход в спа.
Поужинать мы решили в ресторане Санкт-Петербург, который находится на 16 этаже гостиницы Суйшень. Там шведский стол 53 юаня обед и ужин. И 18 юаня завтрак.
Ресторан крутится. За 2 часа делает полный оборот. С окон этого ресторана открывается красивый вид на всю Суньку.
Шведский стол – для меня – это катастрофа. Глаза разбегаются и набираешь многое. Нас сначала куни разводили на пиво платное. А оказалось там есть и бесплатное неплохое пиво в холодильнике. Хорошо посидели – вкусно поели. Решили зайти на следующий день и позавтракать .
Далее пошли в спа-салон Лотос. Заказали массаж всего тела за 500 рублей. Но если в прошлый раз мы были очарованы им, то в этот раз мы орали, стонали и крехтели в своей кабинке так, что другие клиенты постоянно хихикали и задавали друг другу вопросы – что там с нами делают? Было жестко, нас помяли конечно серьезно.
Помятые мы пошли спать.
На другой день мы встали поздно и не успели на завтрак в Санкт-Петербург. Поели в кафе Маша – съели пиццу и вареники с клубникой ))))). Денег на покупки у нас особо не было – поэтому мы решили что в этот день мы устроим себе культурную программу и погуляем по городу. Особенно нас интересовали пруды. Погода шептала и мы прогулочным шагом шли по улицам города и фотографировались. На прудах мы увидели на близлежайшей сопочке торчали крыши каких то храмов – появилась такая шальная мысль дойти до них.
Глаза боятся, ноги идут )))))))))) Дошли и с грустью увидели закрытые ворота. Но подъехало такси и компания русских постучали в ворота с просьбой впустить их погулять по территории храма. Заплатив 10ю – мы прошли.
Гулять по территории было боязно (лично для меня). Тучи сгущались на небе – нам казалось – вот-вот и хлынет дождь. Никаких признаков жизни на территории храма не было. Но было жутко интересно и ради хороших кадров мы всетаки погуляли.
Обратно мы тоже шли пешком – нашим путеводителем была крыша нашей гостинницы – которая возвышалась над домами. Довольные, уставшие и голодные мы дошли до кафе Аня Соня. Цены маленькие, но не все блюда вкусные. Было ощущение что некоторые блюда были разогретыми.
Купили пива и кальмара и пошли в свою гостиницу .
На следующее утро мы встали рано и всетаки сходили в Санкт-Петербург на завтрак. 18ю. Вкусно. Я оторвалась там по соку из манго.
Далее был запланированный поход в супермаркет за всякой всячиной и вкусняхами для деток.
И выезд наш был в 12.45

Ах да...гостница Суйшень нам не понравилась. Были большие проблемы с унитазом. Было как-то грязновато и шумовато. Всетаки будем в следующий раз останавливаться в родном Фубане )))))
Я ещё попала там на 30 юаней - испачкала в рыжей краске их серые полотенца )))) ::yaz-yk:

Кафе Максим
Изображение
Изображение

Смешный китайские вывески
Изображение
Изображение

гуляем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Территория храма Гуанлинь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Смеркается
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

каждовечерняя туса на площади ))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Завтрак в Санкт-Петербурге
Изображение
Изображение

По улицам Суньки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Остальные фоты у Ани-анакон :mi_ga_et:


Последний раз редактировалось INFI 23 май 2012, 22:22, всего редактировалось 1.


    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

Lawyer
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 май 2012, 22:42 
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя

Откуда: 100-летия - БАМ
ох, дождалась... классные фото... хочу опять туда... и в храм... когда ж уже доберусь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

INFI
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 май 2012, 22:45 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя

Откуда: 1000 мелочей
такие же ощущения Лен...приехали...и снова хотим туда..
В следующий раз мы хотим сходить к прудам, когда стемнеет. Нам сказали что там очень красивая иллюминация и каждый вечер там танцы и гулянья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

КошкаМэ
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 май 2012, 22:47 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя

Откуда: Владивосток
Я тож еще хочу ))) нужно встречалку организовывать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

INFI
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 май 2012, 22:47 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя

Откуда: 1000 мелочей
мы теперь только осенью поедем....на лето другие планы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Верная
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 24 май 2012, 00:44 
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Супер фоточки)Из вас вышел бы отличный фотограф)))Я так соскучилась по тебе Милая Сунечка(((((Не была 2 года, а кажется как-будто лет десять, Суня так изменилась, на прудах появились новые дома, аттракционы новые, блиннннннн, сижу прям тоска по Суне(((Отчет Отпад))))На против прудов еще клуб есть китайский, прям как в ворота храма заходить со стороны главной дороги, там такой интерьерчик, а если еще идти по дороге в сторону ресторана Морепродуктов и Ресторана "Самовар Буи Утка Буи", там вообще другой Китай открывается, нет русских, все надписи на китайском, спокойно, тихо.....мы там с подругой в 2010 году гуляли, правда никто по-русски не понимает)

_________________


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Platinoid
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 24 май 2012, 08:46 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Хороший и очень позитивный отчет! Фотографии просто замечательные! Так в Суньку хочется! Вот почему нас всех туда так тянет! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Баклан
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 24 май 2012, 09:31 
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя

Откуда: город В.
Отличные фото:)
А вышивки сдавали на оформление прямо в магазине на площади? Большая работа? Какие там расценки?
Хорошо сделали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

LADYSHKA
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 24 май 2012, 10:18 
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя

Откуда: Уссурийск
Фотки просто супер.Хочуууууууууууууууууу в Суньку.

_________________
Береги Родину-отдыхай за границей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Holli
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 24 май 2012, 11:41 
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Фото очен реалистичные, посмотрела и как будто бы сама по этим улочкам прогулялась. Спасибо вам, за ваш отчет )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

INFI
 Заголовок сообщения: Re: Моя поездка в Суню 16-18 мая
Постоянная ссылкаДобавлено: 24 май 2012, 12:57 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя

Откуда: 1000 мелочей
Баклан писал(а):
Отличные фото:)
А вышивки сдавали на оформление прямо в магазине на площади? Большая работа? Какие там расценки?
Хорошо сделали?

да, именно там и сдавала. у меня в профиле есть 5 изображений. Это те небольшие работы начинающей вышивальщицы, которые я сдавала туда в пердыдущую поездку. Все 5 небольших работ мне оформили за 120ю - 600 рублей. Во Владе бы мне одну работу оформляли за столько. Оформили неплохо, но есть небольшие косячки, которые при тщательном и придирчивом взгляде можно найти. Поэтому дорогие и большие работы я не буду там оформлять. А мелкие - можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ Комментариев: 16 ]  1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]