Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Комментариев: 6 ] 

21 фев 2012, 22:48

Привет, меня зовут Тимур!
Изображение
Совсем недавно я отметил свой первый день рождения! Родители и все вокруг вздыхают, как быстро пролетело время, а мне кажется, что прошло так много времени. Целый год!
Вот таким я был маленьким
Изображение
За год я вырос на 27 см и прибавил почти 7 кг, ну, и, конечно, успел многое узнать и многому научиться. Самое главное достижение – это то, что я сам хожу, да что там хожу – бегаю. Теперь можно и в футбол погонять, и в догонялки играть еще интереснее. И танцевать можно по-разному. Я могу приседать попкой, кружиться, вертеть ручками, а если меня взять за ручки, то такие кренделя ножками выделываю! Еще я знаю у себя почти все части тела и с удовольствием все показываю. На прощание и перед сном я всем машу ручкой. А перед днем рождения научился показывать пальчиком, что мне один годик.
Еще я люблю играть в разные пальчиковые игры: «ладушки», «сорока-ворона». Но последнее время любимая игра «огуречик», я всегда прошу маму сыграть со мной на бис, и еще, и еще….

Это я в «Сороку-ворону» играю
Изображение

а вот так - в прятки
Изображение

Я могу говорить некоторые слова: мама, баба, кака, дать, гав, кар, бах, ко-ко (курочка). Могу показать, как едет машина, скачет лошадка, фыркает носиком ежик, мычит корова и воет волк. А еще - индейца (говорю а-а-а и хлопаю при этом ладошкой по губам). Но в основном говорю первые две буквы слов (га – горшок, ка – каша, ба – банан), все понятно, зачем себя утруждать. Мама считает, что я мало говорю. На самом деле я говорю постоянно и много, просто вы меня не понимаете.
Я тут подслушал, что папа на 23 февраля вместо подарков попросил у мамы научить меня говорить «папа», но пока это слово мне не дается.
Одна из самых любимых моих игрушек – это игровой коврик, его можно собирать как большой пазл, а можно придумать и другие игры

Изображение Изображение

Как и любой мальчишка, я очень люблю машины
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Я вообще очень люблю все свои игрушки, но их всегда мало, приходится придумывать себе новые забавы
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Иногда мы с мамой рисуем
Изображение Изображение

Вот такие красочные шедевры у меня получаются
Изображение

Летом мы часто ездили на море и в деревню к прабабушке. На природе здорово и очень интересно
Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вот еще несколько моих фото с прогулок. Раньше мама всегда возила меня в коляске, и только недавно я узнал, чего она меня так долго лишала – КАЧЕЛИ. Я бы на них катался весь день, поэтому иногда, когда меня ведут домой, громко возмущаюсь.
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Если я не гуляю, то прошу, чтобы мне показывали улицу, хотя бы через окно. Все, что вижу, всегда комментирую: вот машина проехала, собачка пробежала, а еще там КАЧЕЛЯ, мама!!!
Изображение

Главное развлечение зимы - это, конечно же, катание на санках. Правда, в эту зиму я катался не так часто, как хотелось бы. Надеюсь, следующая зима будет более снежная, и я наверстаю упущенное
ИзображениеИзображениеИзображение

Одним из самых запоминающихся событий стал Новый год. У меня была самая настоящая елка! Каждый раз, когда на ней зажигались фонарики, я так радовался, просто визжал от восторга! А еще, в этот праздничный день я сделал свои первые шаги - это был мой подарок родителям!
Изображение Изображение Изображение

Новогодний подарок от папы. Папа увлечен больше, чем я)))
Изображение

А еще, я, как гражданин нашей страны, ходил на выборы, вот!
Это я с бабушкой и дедушкой

Изображение

Ну, и еще несколько фото из моей повседневной жизни
Так я обычно кушаю)))

Изображение Изображение

Очень люблю купаться. В ванной я обычно играю с игрушками, лью воду из леечки.
Изображение Изображение

А вообще, я настоящий ангел!
Изображение

А вот и 7 февраля – мой День рождения!!!
Изображение

Мама и папа надули для меня много шариков, повесили плакаты (до сих пор все висит, снимать жалко). Я очень радовался, шарики это всегда здорово. А на плакатах мои фотографии, очень люблю их рассматривать
Изображение Изображение
Родители позвали гостей, из детей были еще два мальчика, оба Ильи. Несмотря на то, что они постарше меня (одному почти два года, а другому 4,5) мы отлично поладили. Правда, сначала была небольшая размолвка с Ильей-младшим, не могли поделить большого плюшевого медведя. Но мама все уладила, и мы играли в игрушки вместе.
Потом мама попросила меня выбрать какой-нибудь из предложенных предметов (гадали, что ждет меня в будущем). Предметов много, а руки две, поэтому я взял мобильник и ключи, которыми сразу попытался открыть входную дверь – не подошли.
Одним из интересных моментов был, когда моя будущая крестная отрезала прядку волос. Я, конечно, дался не сразу, но волосики отрезали, а мама их убрала, чтобы сохранить на память.
Весь вечер играли веселые детские песенки. Я даже немного потанцевал под мою любимую – «Танец маленьких утят».

Еще мама с бабушкой испекли тортик, в который воткнули свечку, и попросили меня ее задуть. Но я был так зачарован огоньком, что не решился его задуть, задула мама.
Изображение

Изображение

Тортик был красивый, но попробовать мне его не удалось. Зато, специально для меня и моего маленького друга – Ильи, мама испекла детский пирог. Его мы ели с удовольствием, запивая молочно-баноновым коктейлем.
В конце вечера гости написали на одном из плакатов пожелания для меня. Когда-нибудь через много лет я их обязательно прочитаю.

Это я с мамой

Изображение Изображение
Всем пока!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Суик 22 фев 2012, 16:27, всего редактировалось 2.


    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

Фотоклякса
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый год
Постоянная ссылкаДобавлено: 22 фев 2012, 20:06 
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Отличный отчётик получился... Тимурка - большой умница и красавчик...
Счастья тебе, малыш!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Суик
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый год
Постоянная ссылкаДобавлено: 22 фев 2012, 20:33 
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
спасибо большое, нам приятно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

В о}I{иДании Чуда
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый год
Постоянная ссылкаДобавлено: 22 фев 2012, 21:08 
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя

Откуда: Находка
Прочитала ваш дневничок! Очень понравилось! Супер!

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Суик
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый год
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 фев 2012, 12:49 
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Спасибо! До вашего годика тоже не долго осталось)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

sweet_olia
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый год
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 фев 2012, 13:16 
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя

Откуда: Находка
Супер! Красавчик модный малыш! красоточка мама! у папы хороший вкус раз у него такая суперская жена и славный сын! Тимурка так взросло выглядит на фото..молодчина! Пусть растет умненьким и здоровеньким малышом!

_________________
Мама голубоглазого сыночка и чудесной лапочки дочки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Суик
 Заголовок сообщения: Re: Мой первый год
Постоянная ссылкаДобавлено: 23 фев 2012, 22:26 
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Спасибо, всех захвалила))) Почему-то все с рождения говорят, что сына взросло выглядит, мне-то кажется, что он такой масенький

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ Комментариев: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]