Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Комментариев: 2 ] 

21 фев 2012, 15:40

В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.
Коко Шанель.
«То, что мы наносим на кожу также важно, как и то, что мы кладем к себе в тарелку. Наша кожа является чрезвычайно чувствительным органом, связанным для важнейшими жизненными функциями нашего организма – она нуждается в здоровой пище, как изнутри так и снаружи.»


Вложения:
.jpg
.jpg [ 49.99 КБ | Просмотров: 2097 ]

_________________
Сила долголетия в одном стакане баобаба-тут
Все лучшее от природы без химии и продуктов нефтесинтеза-тут
    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

BIOLINE
Постоянная ссылкаДобавлено: 19 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Цель жизни каждого человека - жить хорошо, долго и быть энергичным всю жизнь до самой старости. Каждый родитель хочет являться примером для своих детей в образе жизни, в построении отношений, в привычках, в манере одеваться, в качестве жизни Каждый хочет быть авторитетом для своего ребенка. Очень важно быть примером и в отношении к себе - в выборе еды, косметики, в спорте, в безопасности. Для меня и моего ребенка безопасность - это важный фактор Поэтому я выбираю БИО (экологически чистые продукты), потому что у меня еще очень много проектов, которые мне необходимо реализовать, еще так много предстоит - путешествия, построение бизнеса, обучение и общение с успешными людьми, нет времени баловаться жизнью. Сейчас на рынке стандарт БИО подтвержденный сертификатом ECOCERT (сертификат исключает в составе продукта нефть, и продукты нефти, которые приводят к раковым заболеваниям) большая редкость. Я предлагаю вам познакомиться и попробовать экологически чистый продукт - это функциональный пищевой продукт на основе мякоти плода африканского баобаба и французская линия ежедневного ухода без продуктов нефтесинтеза. Это ваше долголетие, профилактика образования опухолей, возникновения раковых заболеваний (по статистике за 30лет жизни в организме человека остается 7,5 кг химических компонентов (вазелины, демитиконы, минеральный масла, продукты нефтесинтеза, пыль и т.д.) Как часто ваш организм говорит вам о том что ему не хватает витаминов? антиоксидантов? макро и микро элементов? а может у вас все в порядке с иммунитетом и вы вообще не знаете что такое храническая усталость, дипрессия, хандроз, радикулит, сердечно сосудистые заболевания? Как часто вы обращаетесь за помощью к таблеткам? Легче становится? может дети рождаются здоровыми от этого? И сегодня у вас есть выбор потому что вы знаете что есть натуральные и безопасные продукты на рынке))))))
Юсупова Клара, 26 лет. г. Кентау, Казахстан. :smile:
Здравствуйте!!! Я хочу поделится своими результатами. Я мама 4 чудесных детей. Но как все мамы знаю не всегда хватает времени следи усердно за своим здоровьем, хотя всегда по мере возможности старалась следить за правильностью питания. Экология, стрессы дали о себе знать! К 26 годам у меня уже был пиеланефрит, гастрит, эрозия шейки матки, 2 раза перенесла легкую операцию на стопе, после чего у меня были постоянные боли в левой ноге сначала до колено, а со временем вся нога начала болеть. Я стала нервной, тк не высыпалась из за боли, ели засыпала, мучила бессонница. Просила старших детей по очереди массировать. Как мне рассказали о продукте BaobabLife , решила попробовать. И какое же удивление было , что с 1 го же дня у меня появилась бодрость, энергия, стала высыпаться. Но с 4 го дня пошло обострение почек, чаще стала ходить туалет. Через несколько дней почувствовала легкость и комфорт в почках. Это для меня уже был большой результат. но чудеса на этом не закончились на 2 недели употребления продукта ,увидела как по женскому началась сильная чистка. Обратила внимание, что прекратилась боль в ноге. Я восторге от своих результатов!!! Огромное благодарность всем кто создал и донес до меня этот продукт!!!
Счастье!!!!
Это первый ангелок новорожденный в команде Украины ,который развивалась в мамочке питаясь БАОБАБОМ!! Мама -Оксана пила баобаблайф до зачатия и всю беременность!!! И в роддоме!!! Врачи в шоке! На весь роддом только у Оксаны все анализы и показатели были в норме в 41 год!!!!!! Вот это ЧУДО !!! Рожайте девчата здоровое поколение !
С БАОБАБЛАЙФОМ это возможно!!! :dan_ser:
ЕКАТЕРИНА ЕВДОКИМОВА (1989 г.. ekateevdoki@yandex.ru)
Привет всем! Хочу поделиться с вами по продукту BaobabLife. Это просто чудо напиток! Я лично в восторге!! Первые два дня сразу заметила легкость, не смотря на то, что последние дни спала по 4-5 часов, перенесла рабочие дни очень бодро и легко, спать не тянуло вообще. На 4-5 день заметила, что на спине пропали мелкие прыщики, кожа стала гладкой и увлажненной. Что самое прикольное, я стала кушать меньше и наедаться быстро, нет такого чувства, что поела, а чувство голода осталось! За неделю сбросила 1 кг. Еще стала спать лучше крепче, сейчас мне хватает 7 часов, чтобы хорошо выспаться. Последние 4 месяца, до применения BaobabLife, я спала по 9-12ч! и когда просыпалась, было ощущение вялости, усталости, чтобы проснуться нормально, мне нужен был ЦЕЛЫЙ час!!! Вот такие у меня результаты за неделю применения Baobablife. БАОБАБ – СУПЕР!! Рекомендую ВСЕМ!!


Вложения:
baboablife un glaze.jpg
baboablife un glaze.jpg [ 49.43 КБ | Просмотров: 2054 ]

_________________
Сила долголетия в одном стакане баобаба-тут
Все лучшее от природы без химии и продуктов нефтесинтеза-тут
Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

BIOLINE
Постоянная ссылкаДобавлено: 19 мар 2012, 23:31 
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
)))))))))))0

_________________
Сила долголетия в одном стакане баобаба-тут
Все лучшее от природы без химии и продуктов нефтесинтеза-тут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ Комментариев: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]