Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Род занятий: Домоправительница
Интересы: жить

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках



1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
24 ноя 2017, 11:49

В жизни бывают разные люди, кто то красив, кто то умен, а есть белые вороны.
Я белая ворона, так получилось :)-(: .
Много чего было. Это слишком грустно, но выжила, и выросла, в сильную :pi_rat: и красивую женщину.
Каждый раз в жизни появлялись новые цели, которые успешно воплощала в жизнь.
Кто-то считал, что я везунчик, а для того, что бы быть везунчиком, мне приходилось много работать.
Иногда по ночам. Но главное, что я усвоила урок, нельзя суетиться.
И вот в один миг, как мне показалось миг, а скорее всего это все началось раньше, и допускаю, что это наследственное, стало мне плохеть.
Причем странным образом, я стала засыпать, этого мало, стала терять слух и зрение к вечеру, процентов так на 40, допускать ошибки в текстах с которыми работала.
Доктора ничего страшного не видели, отправили на рефлексотерапию. Но мне становилось все хуже, ноги подкашивались, и наступал тот момент, когда я могла уснуть стоя, и ближайшая лужа была бы мне подушкой. :-)
Моя жизнь разделилась на до...где была сильная и успешная женщина, и после... где овощ, которому нужно было как-то сходить в магазин. Доктора все так же, ничего не видели. Собрав в кучку сознание, которого уже было не так и много, пошла в платную больничку, и сдала анализа, тогда уже предположила, это щитовидная железа.
Увы, диагноз подтвердился, и все было так плохо, что эндокринолог к которому пришла спросил, а где пациент-то? Я старалась улыбаться, сдаваться - это не наше... И вот началась борьба за жизнь, L-Тироксин, Эутирокс, боль, и вечно мокрая я. Жизнь становилась все не выносимей, при этом анализы были радостными, ДЛЯ ВРАЧЕЙ!
Мне же становилось все хуже плюс добавилась истеричность :shout: . Всегда спокойна, на грани по...узма :rolleyes:, вдруг стала истерить, причем по пустякам :shout: , появились мысли о суицида.
Сил не было терпеть боль, мне был противен тот овощ, который не мог писать, ошибки, не мог читать.Но я не сдалась так легко, пошла учится на биржу, в надежде сохранить остаток разумности, села на велосипед, т.к. начался набор веса, 20 кг за год, но мне было плохо, я не видела по вечерам, мой мозг был в тумане, и боль, вечная боль, я стала суетиться, мне было больно и страшно, и очень хотелось, что бы все кончилось.
У меня дочь, я не успевала ее доучить. Решение было одно, дать хотя бы специальность в руки, она хорошо рисует, остаток денег был потрачен на обучение в Панда Шарме, визаж и парикмахер.
С мыслью о вышки распрощались. Дальше, надо застраховать себя, что бы были деньги на похороны, ритуальная страховка сделана, надо протянуть еще год, еще год боли и мучений.....
Но в жизни не бывает все плохо. :ro_za:
С этой мыслью, я начала новую жизнь 31.12.2015 года.
До этого была пред история. Пытаясь понять, что происходит со мной, читала все, что есть в интернете по данному заболеванию,
и случайно нашла группу в VK "гипотиреоз, группа для врачей и пациентов", там были такие же как и я, может чуть лучше, я тогда уже сидела на 150 Эутирокса, с одутловатым лицом, полжувылезшими, вечно мокрыми от пота волосами, и ногтями, как пергамент, с отдышкой, и с "хорошими анализами", как говорил доктор, не надо придумывать, все у вас хорошо!
Прочитав про Т3, я решилась заказать его из Германии. Хорошо помню, как получала посылку с лекарством, я плакала, может по причине моего не стабильного психологического состояния, не знаю.
Это был путь домой, к себе...
Прошло 2 года.
За эти 2 года было много чего, был иностранный специалист, который наконец дал название моему заболеванию, Хошимото, АИТ. Он был крайне удивлен глядя на мои анализы, и не понимая, почему пешком хожу, а не под капельницей лежу, и вообще, как хожу? Наши врачи смотрят на гемоглобин, а на Fe и фиритин, как-то не обращают внимание, а оказывается это важно, и новые лечение и новые уколы. Потом восстановление надпочечников, т.к. мои оттенки Квинке чуть не стоили мне жизни, а зрение и слух все так же были не стабильны.
:ya_hoo_oo: Недавно ездили в ДВфУ на великах, сейчас я "наслаждаюсь" ездой( безумно боюсь машин на дороге), каталась по парку, ДВФУ и с ужасом вспоминала, как заставляла себя здесь кататься, тогда, в твой жизни.
Сейчас я не пью Т3, мои антитела в норме, чего не скажешь о весе. :smu:sche_nie: Ушли оттенки и боль, я просто живу. Нет, я конечно принимаю сушеную щитовидную железу, но в минимальных дозах.
И с ужасом думаю, что было бы, поверь я врачам?
Что было бы, сдайся я тогда, не попадись мне та группа, не окажись тот доктор в городе, не прими он меня бесплатно, денег тогда уже не было, я ведь даже рекомендованные препараты не могла себе позволить, ампула 8 тысяч, колола наши 1000 рублей.
Но может это и к лучшему?
В нашей жизни всегда есть место чуду, надо только верить, и смотреть по сторонам. Оно рядом, главное ни когда не сдаваться.
:-) :-)
Спасибо если прочли!

_________________
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Последний раз редактировалось Бугати 24 ноя 2017, 12:02, всего редактировалось 3.


    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]