Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Комментариев: 4 ] 

25 дек 2011, 17:45

мне тридцать лет. да - муж. да - дети. дом полный родственников, друзья, много книг. да. что дальше? это всё? почему в душе огромный булыжник? зачем это чувство не той дороги? что за хрeнь..
а ты чего хотела, красавица? может ты у нас прынцесса? королевна? чего тебе еще надо? ишь тыыы, жизнь ей её не по вкусу. зажралась, мать. все у тебя есть, чего ты еще хотела?
да...да... чего же я хотела.. вроде холтела чего-то , а чего? выпить наверно. мне тридцать лет. что за хрeнь..

_________________
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

Летнелетящая
 Заголовок сообщения: Re: ау
Постоянная ссылкаДобавлено: 27 дек 2011, 11:02 
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Мой Вам совет, нужно ехать отдыхать, причем одной - без детей!!!

_________________
Неважно на сколько медленно ты движешься, главное не останавливаться
наша свадьба 10.11.12 viewtopic.php?f=292&t=197502
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

zatavi
 Заголовок сообщения: Re: ау
Постоянная ссылкаДобавлено: 29 дек 2011, 21:05 
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Вы не одиноки, поверьте, такие мысли посещают по-крайней мере ещё одного человека. Успокаиваю себя и настраиваю, что всё это от того, что у меня всё хорошо, нет проблем серьезных, поэтому и скучно. Но лучше уж так скучать, только представьте: вам 30, вас никто не ждет дома, вы не можете пойти никуда, потому что у вас з/п только заплатить за съемное комнату в коммуналке с соседями алкашами, общим туалетом и душем с холодной водой и купить овсянки на месяц, вернуться в родную деревню не желаете, потому что там вечно замученная и истеричная мать и пьяный папаша, и образование никакого вы не можете себе позволить, потому что оно платное, а на бесплатное у вас не хватает ума. Как такой расклад? Поэтому успокойтесь, выпейте, идите расцелуйте своих родных и поблагодарите Бога за всё, что имеете, и трижды - за то что не имеете)))

_________________
Я счастлива по умолчанию. Не лезьте, пожалуйста, в мои настройки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

Лебедь белая
 Заголовок сообщения: Re: ау
Постоянная ссылкаДобавлено: 30 дек 2011, 11:25 
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя

Откуда: Владивосток
А я считаю, что это нормально, когда человек задается таким вопросом, это значит, что он уже достиг чего-то, вырос из своей мечты и пришла пора найти себе новую цель и идти к ней. Я не понимаю людей, которые каждый день проживают как день сурка и довольствуются тем, что есть. В мире так много еще интересного, что и пяти жизней не хватит все узнать и увидеть, не говоря уже о нашей - одной жизни. Наверное спросят в ответ на мою реплику - а где найти, как понять что именно твоя цель, какая твоя мечта? Да, это непросто, вроде вокруг много всего, а задашь себе вопрос - а чего я еще хочу или о чем мечтаю и ответа нет. Я думаю, что тогда нужно читать побольше, интересовать разными хобби, путешествиями, реализовывать себя в новых областях, получать новые знания. Сделать что-то такое хоть раз на что казалось раньше Вы вообще не способны (печь пироги, вышивать крестиком, кататься на коньках, заниматься развитием детей - по настоящему и системно, а не время от времени, разгрести дома завалы и углы, начать читать ту книгу, которую долго не могли начать читать, думая, что это не Ваш автор или стиль)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

пчела13
 Заголовок сообщения: Re: ау
Постоянная ссылкаДобавлено: 03 фев 2012, 13:53 
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Да! у меня та-же история! мне 33, такие мысли посещают как раз после 30. Причем это такая гадость от которой сложно избавиться:( вот сегодня и настроение хорошее, и все кажестся хорошо! А на завтро уже " да что хорошего , все как всегда, ни чего не происходит!!! тот же муж на диване, та же квартира, та же кухня та же работа и. т каждый день! И такая тоска наподает :cry_ing: Но мы сами строим свою жизнь, и правильно говорят что у других хуже бывает: муж алкаш (если он вообще есть), жизнь в гостинке, работа с утра и до ночи (хорошо если стабилиная), или в одной квартире со свекрами ну короче полная ....... И смотриш на своего мужа лежащего на диване и так тепло становится на душе! И смотриш на своего ребенка и думаешь " да мне больше ничего и не надо! А кухня моя самая любимая!" Просто надо уметь любить и ценить то что у нас есть, как бы банально это не звучало! А для того чтобы не казалось что НА ЭТОМ ВСЕ :sh_ok: надо развивать то что у нас есть. ведь у нас детки растут! Можно в плотную заняться детьми (танцы, кружки, плпвание можно даже вместе, и т. д ) чтобы даже времени грустить не оставалось!
Можно найти занятие для себя, это зависит чем вы любите заниматься ( можно поучиться фото, это занятие супер, на природе, много новых знакомств:), интерестное занятие, чувствуешь себя творцом прекрасного! пусть это даже не будет приносить доход, зато для души приятно! Можно даже мужа привлеч, глядишь и романтика присоедениться :an)(gel: И снова птички запоют в душе!!! А еще можно шить, тоже интерестное занятие! Я вот шью и себе и дочи, а потом она подрастет и ее научу, ведь это очень пригодиться в жизни! Ну в общем не отчаивайтесь, просто у многих в 30 лет приходят все те мвсли как и у вас! гоните их в шею! жизнь продолжается и надо ценить каждую минутку проведенную рядом со своими близкими! А то знаете как бывает: Вот моя двоюродная сестра за год потеряла брата, потом отца, потом мать... И все :sh_ok: была семья и нет никого... и мне так страшно стало :sh_ok: а я ною скучно, однообразно, да это такая мелочь оказывается! А в итоге она еще и без квартиры осталась, так как квартира была не приватизированна, а она в ней не прописана...
Простите если чего лишнего написала! Поверьте надо только захотеть сильно,сильно и все у вас будет хорошо, даже лучше чем хорошо! Счастья вам и удачи! :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ Комментариев: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]