Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Автор

Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя

Откуда: Первая речка
Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2023
+ Январь 2023
+ Декабрь 2022
+ Ноябрь 2022
+ Октябрь 2021
+ Июнь 2020
+ Октябрь 2019
+ Август 2019
+ Март 2019
+ Сентябрь 2018
+ Март 2018
+ Февраль 2018
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках


 [ Комментариев: 5 ] 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
08 апр 2016, 14:55

Не сказать, что я в этом году ощущала себя жутко/страшно/кошмарно/невообразимо толстой, нет, вес держится приблизительно стабильно, гуляя от 60 до 64 килограмм, где-то не то съела, где-то наоборот не поела, вот и получаются "качели" Нет, все-таки дело не в этом)))) как-то стали у меня над джинсами бока вдруг вываливаться и грозно нависать, как скалы над морем. Эээээ, нет - подумаля я. И вернулась к своей любимой, не раз проверенной на деле диете))))
Диета Кима Протасова.
Чем нравится она лично мне? тем, что на этой диете, в отличии от множества других, не запрещают есть ни в 12 ночи, ни в 6 утра, в общем, никогда не запрещают. Модно жевать хоть круглосуточно, правда, с некоторым ограничением по продуктам. Но мне именно психологически на ней легко, что нет привязки к определенному времени. Можно есть после 6 и не париться по этому поводу. На диете я с 6 апреля, поэтому вот уже третий день хожу, жую, практически не останавливаясь))) напоминаю себе корову)))) она же тоже вечно жует траву :-) Начала я с 64,1 кг. За два дня потеря веса (воды) 1 кг. понимаю, что тупо вода уходит, но тааак приятно :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Попробую на днях приготовить домашний сыр из обезжиренного творога. Девочки на дружественном форуме пишут, что очена-очена вкусно.
Про спорт. Пока я про него только думаю. Девчонки рекомендуют серии упражнений с Джиллиан, но я из-за недавно сломанной ноги скакать вместе с ней не могу. Все раздумываю про пресс, приседания, наклоны и, если выйдет, планку.


    
 


Комментарии
Показать сообщения за:  

БаSяня
 Заголовок сообщения: Re: Диета Кима Протасова. Заход-2016
Постоянная ссылкаДобавлено: 16 апр 2016, 17:14 
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя

Откуда: Первая речка
День 11 - полет нормальный) вот хоть и обещают, что к концу второй недели люди уже ничего не хотят, мне мой организм такими фокусами не обмануть. Ни на грамм меньше хочется булочку/слоечку/шоколадного торта/мороженого/свежего хлебушка)))) и сколько бы мне не говорили, что организм за десять дней приводится в норму, гликемический индекс стабилизируется и сладкого тебе, Вика, больше не хочется, ни фига, еще как хочется) но я держусь, я же не тряпка))) перечитала старую протасовскую тему. припомнила, что из вкусняшек лезут белые червяки -калории. помогает, конечно, но ненадолго)))) бока, кстати, висят уже не так грозно, и ноги... стремительно тают ноги. и опа. а живот сидит, типа, его диета не касается, он тут мимо проходил. Во всех диетах всегда бесит именно это - что живот спадает в последнюю очередь. А как толстеть - так в первых рядах.
Скоро мясные дни. Прикупила филешку, жду не дождусь, хочу опробовать вариант с жаркой в пекарской бумаге. посчтараюсь выложить фотоотчет процесса и результата)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

БаSяня
 Заголовок сообщения: Re: Диета Кима Протасова. Заход-2016
Постоянная ссылкаДобавлено: 11 май 2016, 11:54 
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя

Откуда: Первая речка
Собственно... Диета окончена. с учетом того, что последнюю неделю не блюла особо, ела, что хотела, но в основном утром и как вменяемый человек))) результат диеты - 4,6 кг. На достигнутом не останавливаюсь, ибо хочется весить 54 килограмма))) хотя бы)))) поэтому участвую на другом сайте в марафончике очередном, до 10 июня он у нас идет, соревновательный дух и все такое)
ЗЫ, жарка в пекарской бумаге как-то не вышла у меня - видимо, нужен именно пергамент, ибо филе прилипло к бумаге, бумага расплавилась , вонища на всю кухню)))) хорошо, только две на пробу завернула. В общем , мой вердикт - такое готовить больше не буду)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

БаSяня
 Заголовок сообщения: Re: Диета Кима Протасова. Заход-2016
Постоянная ссылкаДобавлено: 15 ноя 2016, 09:38 
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя

Откуда: Первая речка
Вдруг в субботу я решила, Викочка, а не сесть ли тебе на диету, что-то ты подозрительно плохо впихиваешь свою опу в джинсы, и ремень как-то на последнюю дырочку не застегивается да и на второй дырочке чувствуешь, что прям плотненько он сидит и врезается так в телеса откормленные)))
сказано сделано. в воскресенье прошла я подготовку, так сказать. День на молокочае, дабы не ужаснуться линеечке, начиная диету.
В пн с утра на весах было 64,5. Я стесняюсь предположить, какую б увидела цифру без молокочая, ибо весы у меня месяц стояли просто как предмет интерьера. красивый такой, но абсолютно бесполезный, поскольку не используемый.
План на пять недель следующий: с пн по сб соблюдаются предписания диеты, в воскресенье - молокочай. Да, знаю, выходит не совсем Протас, но моя же цель скинуть килограммы. А для достижения цели, в данном случае, все средства хороши. Плюс хочу добавить сегодня к диете комплекс, эх, мой любимый когда-то и действенный (!!!) комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта". Кто не знает: это комплекс упражнений, рассчитанный на 6 недель, на основе балетных позиций и растяжек. Реально действенный. Правда, я ни разу к своему стыду до конца его не прошла, но результаты прям видны становятся уже на третьей неделе. Так вот о чем это я? о том, что "ножки" планирую делать вт, чт, сб. То есть сегодня у меня начинается первая неделя комплекса, пожелайте мне удачи и , главное, пожелайте мне силы воли, чтобы не съехать с дистанции на третьей неделе , как обычно. А может, кто-то захочет присоединиться? буду рада) вместе веселее и стыдно пропускать тренировку)
Итак, начало положено. Первый день прошел нормально. Конечно, вечером хотелось есть. я тут что-то на семечки соленые белые подсела. Так мне прям не хватало чего-то. Все хотелось что-нибудь в рот засунуть. Но я же сама стойкость)))) поэтому легла спать с чувством легкого голода) зато за два дня я чувствую, что опять могу втянуть живот, и он втягивается!!! а это несомненный плюс. Едем дальше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

БаSяня
 Заголовок сообщения: Re: Диета Кима Протасова. Заход-2016
Постоянная ссылкаДобавлено: 18 ноя 2016, 11:49 
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя

Откуда: Первая речка
сегодня пятый день диеты. ощущения??? ощущения... как бы так сказать, я в неопределившихся))))) сладкого, мучного, запрещенного хотеться меньше не стало. Особенно вечерами.. особенно с фильмецом каким-нибудь. но держусь. Сажусь смотреть с литром ряженки. Понравилась мне Сельские мотивы. Кефир их мне не очень, а вот ряженка вполне. Вот литра кефира мне хватает, чтобы спокойненько потом лечь спать.
С другой стороны, желание впихнуться в джинсы 44 размера, да так, чтобы они такие были, слегка великоватые)))) сильнее, чем желание сожрать шоколадку. по крайней мере пока)
Хочу сказать, ни фига не бюджетная диета, конечно, в день уходит до фига денег на правильные продукты. Понятно, почему проще быть толстячком-пухлячком)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

БаSяня
 Заголовок сообщения: Re: Диета Кима Протасова. Заход-2016
Постоянная ссылкаДобавлено: 01 дек 2016, 10:48 
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя

Откуда: Первая речка
с понедельника началась-таки мясная неделя, я стала не такой нервной))))) все-таки без мяса плохо) диету нарушаю по чуть-чуть: то хурму съем, то мандаринку. А в воскресенье вообще ужас-ужас: зачем-то сожрала целую плитку 100 гр шоколада :ps_ih: однако все эти мини и не очень нарушения на весе как бы так сказать... не отразились, в том плане, что не пополз он верх, даже после шоколада. Но и вниз, правда, тоже не пошел :-) вот такой он, не идущий вниз, держался четыре дня. а сегодня утром я шла к весам и думала: "Уж пусть хоть плюс будет, только не эта циферка, которая меня уже достала" :men: но весы показали минус еще 500 грамм. Приятненько, однако. Видимо, стабилизировался вес, организм привыкал к новым условиям. Вообще, конечный вес, который я себе утвердила в этот раз был 57. но честно говорю, буду рада просто видеть цифру 5 в начале на весах. а идеал, но, видимо, пока не очень достижимый, ибо жрать я люблю больше, чем быть стройняхой ;;-))) 52-53. Может, когда-нибудь, я дойду и до такого веса. А пока стремлюсь к 57. Всего за половину диеты, т.е. за 2,5 недели скинуто 3,6 кг. Всего планировалось - 7,5. почти серединка по весу) иду дальше)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить письмо  
 

 [ Комментариев: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]