Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор

На Владмаме мне нравится все больше!

Отправить письмо  

Календарь
+ Декабрь 2017
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках

[ Комментариев: 8 ] 

1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
05 фев 2016, 02:53

Дима приедет уже в конце февраля.(если всё будет хорошо)
Да-да...можете покрутить пальцем у виска. :hi_hi_hi: :a_g_a:
Вообще-то приехать сюда у него и без меня повод есть.Но ровно с таким же поводом он мог отправиться и в другие места.Так что по факту он едет именно ко мне.
Решение он уже принял.И я поймала себя на мысли,что обрадовалась.

Вот ведь ирония судьбы.Я тут сидела вспоминала:на фига я ему тогда такое жуткое письмо написала?Можно было просто молчать,не отвечать...Вспомнила!Я боялась,что он действительно приедет и попытается исправить ситуацию.Он бы примчался,к гадалке не ходи.Упрямый был.Вот и решила ударить по сильнее,так,что бы разозлился,обиделся и не приехал.
Добилась своего....
А теперь,когда нормальная здравомыслящая женщина отказалась бы даже от мысли о такой встрече,мне хочется этого,как никогда.И если мой Ромео не изменился в характере,то недели через три я буду встречать его на вокзале.

Зачем?Зачем....Я не знаю ответа на этот дурацкий вопрос!И он ведь не знает.И нам обоим страшновато от этого.
На вскидку никакой логики....Но есть у меня ощущение,что это нужно сделать.Иначе потом всю жизнь жалеть буду.Прям чуйка какая-то.Если она включилась,значит не нужно спорить логикой.Нужно сделать и всё.Смысл придёт сам.Так уже бывало и мой муж прекрасно знает эту мою особенность.Поэтому наша с Димой встреча официально санкционирована.)))

Я очень сильно верю в то,что ничего с нами просто так не происходит и нет в нашей жизни случайных людей.
Всё,что мне было дано в этой жизни Богом, случилось вовремя и со смыслом,либо в назидание.
Дима тоже появился не просто так.Я уверена.И не просто так именно сейчас.Зачем-то это нужно.Может мы точки какие-то не расставили?Нужно завершить,что бы прошлое стало прошлым?Может это наказание за какие-то грехи ко мне едет?А может....Одному Богу известно.
Вот увижу его--пойму.

Комментарии

Anna-Maria
 Заголовок сообщения: RE: Димка.Подводя итог....
Постоянная ссылкаДобавлено: 15 фев 2016, 19:10 
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Сколько союзов разрушили ОК ... Не страшно? :smu:sche_nie:

Профиль Отправить письмо  

Саура
Постоянная ссылкаДобавлено: 19 фев 2016, 02:01 
Anna-Maria писал(а):

Нет,не страшно. :nez-nayu: У нас были ситуации и по серьёзнее.Мы 25 лет вместе.Нас не так-то просто разрушить.Самое страшное,что может случиться между людьми--враньё.Я у мужа за спиной ничего не делаю.Да и у Димы рушить наши отношения нет намерений.Мы просто хотим увидеть друг друга.
Кстати,я уже в эту субботу буду его встречать :a_g_a:

Профиль Отправить письмо  

Anna-Maria
Постоянная ссылкаДобавлено: 04 мар 2016, 08:34 
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Саура писал(а):
Anna-Maria писал(а):

Нет,не страшно. :nez-nayu: У нас были ситуации и по серьёзнее.Мы 25 лет вместе.Нас не так-то просто разрушить.Самое страшное,что может случиться между людьми--враньё.Я у мужа за спиной ничего не делаю

Хм... Для меня все же, страшнее умалчивания (не лжи) о некоторых моих душевных порывах было бы опасение причинить боль близкому человеку. Мера тут, как обычно, исключительно личная: мне бы не понравилась встреча мужа с бывшей страстной любовью, особенно- :ti_pa: легитимная. Если такой встрече у кого-то из нас суждено состояться, я бы предпочла о ней не знать. И сама посвящать бы не стала: некоторые "непроработанные" вопросы прошлого требует самостоятельной, интимной душевной работы. Без душевного эксгибиционизма и вовлечения в нее людей из нашего настоящего. ИМХО, исключительно.

Профиль Отправить письмо  

Саура
Постоянная ссылкаДобавлено: 05 мар 2016, 04:03 
Мне кажется,это вопрос человеческих комплексов.Мне не очень понятно как может такая встреча причинить боль?Это же просто встреча с юностью...Ничего больше.
У мужа моего тоже есть такое "прошлое",с которым он хотел бы увидеться.Найдётся--отпущу пообщаться без разговоров.
Что касается "душевного эксгибиционизма"...Звучит несколько грубовато.Но я полагаю,речь об открытости.
Не буду говорить за всех...за себя только.Если я не могу открыться и поделиться чувствами с близкими людьми,значит они мне не так уж и близки.

А с Димой мы встретились :a_g_a: :ya_hoo_oo: И это была хорошая встреча.Ну как была...Он до сих пор в Барнауле. :hi_hi_hi: Очень всё стало складываться неординарно.А я чувствую себя счастливой.Просто потому,что он рядом где-то.И вдвойне счастливой от того,что муж у меня не параноик и не истеричка ревнивая.
Если нет диссонанса в душе,значит всё идёт так,как должно.Даже если это не укладывается в общепринятые шаблоны. :a_g_a:

Профиль Отправить письмо  

Anna-Maria
 Заголовок сообщения: Re: Димка.Подводя итог....
Постоянная ссылкаДобавлено: 09 мар 2016, 14:35 
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Муж тоже счастлив, от того, что его жену делает счастливой наличие "где-то рядом" другого мужчины? Паранойя, истерия и вполне обоснованная супружеская ревность к наличию тесного духовного общения с значимым человеком из прошлого и душевная боль из-за этого-это все же разные вещи, конечно, по-моему мнению. Если такой ревности и боли нет, это какой-то неведомый мне уровень просветления))))

Профиль Отправить письмо  

Саура
Постоянная ссылкаДобавлено: 10 мар 2016, 04:01 
Муж спокоен и уверен во мне и крепости наших отношений.Чего ему беспокоиться и ревновать?Между нами ведь ничего не изменилось. И если мы оба не ударимся в комплексы,ничего и не изменится.
У меня просто стало чуть больше счастья.И всё.
Я понимаю,что это редкий случай отношений.Но как говорится,если мы чего-то не видели,это не значит,что этого не существует.

Профиль Отправить письмо  

Anna-Maria
Постоянная ссылкаДобавлено: 14 мар 2016, 07:39 
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Саура писал(а):
.
Я понимаю,что это редкий случай отношений.Но как говорится,если мы чего-то не видели,это не значит,что этого не существует.

Почему же не видела: видела :-) Поэтому очень берегу, не дразню и не проверяю на прочность :a_g_a: ради дополнительного своего счастья

Профиль Отправить письмо  

Саура
Постоянная ссылкаДобавлено: 15 мар 2016, 12:20 
А я никого не дразню и ничего не проверяю.Тем более "ради".Всё идёт,как идёт.И тех,кто наблюдает очень раздражает,что до сих пор(уже четвёртый месяц пошёл с тех пор,как мы нашлись)меня не убили и не бросили.)))

Профиль Отправить письмо  

[ Комментариев: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]