Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор

На Владмаме мне нравится все больше!

Отправить письмо  

Календарь
+ Ноябрь 2017
+ Август 2017
+ Июнь 2017
+ Апрель 2017
+ Март 2017
+ Февраль 2017
+ Январь 2017
+ Декабрь 2016
+ Ноябрь 2016
+ Октябрь 2016
+ Сентябрь 2016
+ Август 2016
+ Июнь 2016
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Март 2016
+ Февраль 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2015
+ Ноябрь 2015
+ Октябрь 2015
+ Сентябрь 2015
+ Август 2015
+ Июль 2015
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Апрель 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Январь 2015
+ Декабрь 2014
+ Ноябрь 2014
+ Октябрь 2014
+ Сентябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
+ Декабрь 2011
+ Ноябрь 2011

Поиск в дневниках

05 фев 2016, 02:51

Появление Димы стало для меня самым неожиданным и удивительным подарком к Новому Году.(кто ещё не в курсе,листайте пару страниц назад).
Он теперь всё время на связи и чёрт возьми,я ещё никогда так не боялась прослушать телефон.
Уже второй месяц живу в растрёпанных чувствах и приятном режиме ожидания.Со стойким ощущением,что вместе с ним нашлась какая-то часть меня.Пусть совсем маленькая,но важная и неотъемлемая.По этой причине первое время меня иногда одолевал какой-то идиотский безотчётный страх,что если выключу ОК,то потеряю опять и в этот раз навсегда.
Дима,который на просторах интернета чувствует себя пока как слон в посудной лавке,первые пару дней тоже регулярно меня "терял",если я не отвечала больше двух часов.Потом как-то по спокойней оба стали и теперь просто предупреждаем друг друга,если нужно выключиться на долго.
Хоть пару фраз за день,но мы обязательно напишем друг другу.Но в основном общаемся большими письмами в ОК.Мне на ноутбуке набирать легче,чем ему с телефона.Поэтому между каждым письмом как правило минут 15-20.Мою повседневную жизнь это никак не нарушает.
Иногда созваниваемся.
Первый же телефонный разговор затянулся до глубокой ночи и возможно продолжился бы до утра,если бы злая свекровь не выползла в кухню и не начала рычать,что уже четыре часа ночи,а я бубню,хихикаю и мешаю ей спать.))))
Стало понятно,что суток нам не хватит.
Бог мой!Чего мы только не вспомнили!И посмеялись и погрустили.Месяц всего встречались!А как будто целую жизнь прожили.Бывает ли так?
--Дим,ты помнишь лошадь на дороге?
Где-то выше мне кажется я рассказывала историю,как возвращаясь под утро к моему дому,мы в предрассветных сумерках увидели на дороге несколько пар ног и испугались,решив,что это лихие люди.Такое могло быть.В районе нашей Удомли было(да и сейчас есть) несколько лагерей и поселений.Зэки шалили регулярно.Но подойдя по ближе увидели одиноко стоящую лошадь. :-)
--Нет,лошадь я не помню--сказал Дима--Зато помню как ты мне маникюр делала.
Я???Маникюр???Со своим-то зрением и теми приспособлениями,которые тогда назывались маникюрным набором???Дима,да как же ты мне позволил?!Я же наверное ногти тебе с пальцами вырывала! :sh_ok:
--Ну...ощущения,конечно были сказочные.Пальцы два дня болели.Но я тогда и кожу с себя снять тебе позволил бы.
И подписал через мгновение
--Я наверное и сейчас позволил бы...
На этом месте в моей голове в тревожном сне заворочался внутренний скептик. :du_ma_et: А когда Димкины письма задышали прежней нежностью и в обращении ко мне всё чаще стало появляться слово "родная",мой скептик проснулся окончательно.
Родная?Почти через 30 лет,не зная на сколько я изменилась?Бывает ли так в жизни вообще?
Может неспроста столько нежности?Может цель есть какая-нибудь?
Я и так и эдак повернула ситуацию,пытаясь понять что происходит.Разговоры строила так,что бы у него шансов не было на "правильные ответы".Но подвоха так и не нашла.Возможно его и нет.Я по прежнему мало верю в "не гаснущую любовь через много лет".Возможно Димкина память просто цепляется за самое красивое воспоминание в его жизни.Кто знает...
И я перестала искать.Просто в моей жизни стало больше поводов для радости,улыбок и тепла в душе.

Я вдруг поняла,что ничего о нём не знаю.Не то что я не знаю его.В молодости как-то хватает внутренних каких-то ощущений,на уровне интуиции.И эти ощущения были самые положительные.Но я ничего не знаю о том,чем он жил,чем дышал,что любил(кроме меня),к чему шёл...
У него,я думаю,те же чувства.Поэтому мы сейчас как бы знакомимся заново.Как будто ищем подтверждение того,что когда-то правильно друг друга выбрали.
Точек соприкосновения у нас оказалось очень мног к моему удивлению. Во вкусах,предпочтениях и взглядах на жизнь.Есть совпадения прямо скажем интересные,которые Дима смеясь называет "перст судьбы".У нас оказались одинаковые отчества,у нас в банях одинаковые печки(фотки сравнили),вы будете смеяться,но они с моим мужем даже называют меня одинаково!У каждой же женщины есть ласковое домашнее прозвище,которое знает только тот,кто его придумал.Так вот эти двое умудрились придумать одинаково.Тут поневоле задумаешься.... :hi_hi_hi:

Часовой пояс: UTC + 10 часов