Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



last one
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя

С нами с: 29 мар 2011, 22:32
Сообщений: 578
Откуда: Vl
21 дек 2011, 11:07

И так, у меня уже было 6 посещений вертикального солярия студии "Eurosun". Я до сих пор в легком приятном шоке :smile: такого цвета у моей кожи не было НИКОГДА! Как дурочка хожу постоянно дома и всё в зеркала на свой загорелый живот любуюсь, оттенок такой приятный, медовый что ли :hi_hi_hi: И муж всё восторгается моим новым ровным загаром, говорит - теперь всегда будешь загорать только в солярии. Как я ни загорала на солнце, потому что без толку совершенно, так и не буду - однозначно для себя и своей белой-белой кожи я выбираю теперь солярий. А в студии ещё и такая приятная обстановка и администраторы супер, спасибо им огромное за помощь и советы!
Последние два раза брала по 6 минут, больше побаивалась за кожу. Но никаких последствий не появилось, поэтому думаю попробую увеличить. Кстати что мне ещё безумно понравилось в солярии - я не сгораю совершенно, никаких красных плеч и коленок! Раньше это было проблемой всегда.
Девчонки - ходите загорать зимой! Это так повышает настроение :dan_ser: А в преддверии праздника особенно!

_________________
Человек счастлив не там, где его все любят, а там, где он всех любит


Последний раз редактировалось last one 21 дек 2011, 11:08, всего редактировалось 1.


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]