Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Саура
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя

С нами с: 29 сен 2015, 03:37
Сообщений: 920
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
02 дек 2015, 05:17

Итог.
Если рассматривать этот вечер,чисто как танцевальный,то мы в общем-то неплохо время провели.Мне даже как-то не хватило.За 2,5 часа я даже не устала.Хотя мы почти ни одного быстрого танца не пропустили.
Среди посетителей были вполне нормальные компании,отмечали день рождение,у кого-то девичник был,были молодые парочки.
А на одну пару дружно любовался весь зал.Им обоим лет по 70.Мужчина,так и старше даже,по моему.Его дама с пышной белой причёской была образцом грации.Они смотрели друг на друга влюблёнными глазами и каждый медляк заканчивался у них лёгким поцелуем в губы.
Меня раздирало любопытство:они муж и жена?Или только нашли друг друга?
Но не спросишь же! :hi_hi_hi:
Так что позитива-то было достаточно.
Но если бы я была одинокой женщиной с надеждой в душе--честное слово,впала бы в депрессию.По ходу, моя подруга так и сделала.И вроде обе мы шли туда чисто потанцевать,понимая ситуацию.Но я видела,что она прямо таки расстроена.Надежда-то умирает последней.
А я,признаться,вернулась домой,полная понимания как чертовски мне повезло в этой жизни и с мужчиной,и вообще.И с радостью,что мне эти проблемы решать уже не надо.(надеюсь и не понадобится)

_________________
Мой дневничок blog.php?u=122576


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]