Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Саура
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя

С нами с: 29 сен 2015, 03:37
Сообщений: 920
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
20 окт 2015, 04:44

Я ни разу не видела мужской стриптиз. И однажды в канун моего дня рождения муж решил устроить мне сюрприз.Заказал столик в "Сове"(былу нас такой маленький уютный ресторанчик),где по программе мужской стриптиз был.

"Сова" оглушила меня музыкой. Я думала не привыкну к этому грохоту.Но пели ребята отлично.Мы наелись,натанцевались.Оплатили счёт.А потом я ещё чего-то себе заказала по мелочи.
И вот стриптиз!Мускулистый парень одетый официантом,в передничке и с подносом в руках.
Наш столик был ближе всего к шесту.И стриптизёр прямиком ко мне.Подносик вперёд и бровями поиграл,мол,позолоти ручку.
Муж под столом суёт мне деньги,мол,положи.Ну я и положила!
Стриптизёр меня под ручки и на середину зала.
Я слышала,что эти ребята иногда ведут себя очень некорректно,по отношению к партнёрше.И платье могут попытаться снять .
Никаких страшных вольностей он себе не позволял.Может быть потому что видел,что я не молоденькая.Мы отлично станцевали в пределах разумного.Зал улюлюкал!И,поцеловав мне ручку,он вернул меня мужу.Всё было хорошо.Но тут муж наклонился ко мне и спросил
---Лен,а ты что,ВСЕ деньги ему отдала?
Я аж остолбенела от неожиданности.
---Сколько сунул,столько и отдала!
Ну сами посудите,я первый раз на таком мероприятии.У меня мозг в кучу собрался,когда он ко мне подошёл.Да и темно было.Я не различила бы купюры.
Короче,я отдала этому стриптизёру 2,5 тысячи.Парень,наверное,никогда столько за выступление не зарабатывал.))))).Часть счёта была ещё не оплачена и даже денег на такси до дома не осталось!
Я плевалась в мужа огнём. Как можно было подсунуть мне столько денег????Дома финансы тоже почти закончились.Муж даже обиделся.
---Лен,ну я же для тебя старался.Кто же знал,что так получится.
Я тут же остыла.Какой смысл уже злиться.Ведь действительно хотел мне праздник устроить.
Мы оставили в залог его телефон.Благо счёт был не большой.Доехали на такси до дома и вынесли водителю деньги.До получки жили на хлебе и воде.Но случай это вспоминаем теперь со смехом,как анекдот.

_________________
Мой дневничок blog.php?u=122576


Вернуться к началу
    
 


Часовой пояс: UTC + 10 часов


[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]