Акция «Счастливая Масленица» и фотоконкурс «Зимние забавы»

«Счастливая Масленица»

Сеть магазинов «Счастливое Детство», при поддержке Pampers и Nestle, предлагают всем родителям проводить зиму активно и приготовиться встречать весну, получая подарки и призы. Настоящая весенняя акция «Счастливая Масленица» стартует 31 января и завершится 27 февраля 2011 года розыгрышем призов от компаний «Счастливое детство», Nestle и Pampers.

Главный приз — стиральная машина-автомат и целый перечень поощрительных призов — микроволновка, блендер и т. д. будут разыграны среди участников акции «Счастливая Масленица» 27 февраля 2011 года в 14:00 в ходе праздника, посвященного проводам зимы, в магазине «Счастливое детство» на улице Постышева.

Для того, чтобы стать участником акции, вам необходимо в период с 31 января по 27 февраля 2011 года выполнить два условия — купить в любом магазине сети «Счастливое Детство» подгузники Pampers на 800 рублей + питание Нестле или Гербер на 500 рублей и обязательно сохранить чек.

Выполнив эти условия, вы автоматически становитесь участником акции «Счастливая Масленица» и претендуете на приз!

Призы получат все участники акции пришедшие на розыгрыш 27 февраля.

В этот же день и в этот час будут вручены призы участникам фотоконкурса от компании Nestle, проводимого в рамках акции «Счастливая Масленица»

Фотоконкурс «Зимние забавы» адресован всем родителям детишек до 3 лет. К участию в конкурсе принимаются интересные фотографии с зимней тематикой. (например — первый раз на коньках), опубликованные в форуме vladmama.ru.

Фотоконкурс проводится с 24 января 2011 по 24 февраля 2011. Призы — сертификат «Счастливого Детства» на 1000 рублей и 2 приз — сертификат «Счастливого Детства» на 500 рублей.

  • 24.01.2011

Поделиться с друзьями