И снова “Лица Владмамы”!

altСегодня стартует самый любимый наш конкурс - “ Лица Владмамы”. На этот раз мы не будем откладывать на завтра то, что хочется увидеть уже сегодня! Лица и личики Владмамы – в виде календарей и календариков на предстоящий год мы хотим подарить всем участникам другого традиционного события портала vladmama.ru – встречи в честь  Дня матери.
29 ноября 2009 года владмам ждут и другие замечательные подарки и сюрпризы. Но самым радостным, ярким и трогательным станет именно этот – запечатленный любящим фотографом и перенесенный на календарь миг торжества над миром детской чистоты, непосредственности и открытости. И этот миг будет царствовать над событиями целого года!
“Лица Владмамы-2010” - конкурс традиционный. Все его правила остаются прежнеми. Карманных календарей – 8. Победителей определяют исключительно форумчане. Претендентов на размещение в большом календаре Владмамы 12 портретов “Лица месяца” - определяет Администрация портала.
В этом году мы создали определенную привилегию для трех победительниц прошлогоднего конкурса. В связи с тем, что календари “Лица месяца” были слишком поздно выпущены из печати, мы постарались компенсировать вызванное этим фактом разочарование для alexnel13; TORA и fishka.
У этих форумчанок есть право прислать нам новые фотографии. Они будут размещены на обложке календаря “Лица месяца” вне конкурса.
Сроки сбора фотографий на участие в конкурсе – с 26 сентября по 11 октября включительно.
Сроки определения победителей – с 12 по 18 октября. Итоги конкурса “Лица Владмамы-2010” будут объявлены в понедельник, 19 октября.
Условия конкурса:
Вы можете прислать до четырёх фотографий своих чад со всеми четырьмя временами года. Если у вас нет четырёх фото, присылайте три, две или одну – на ваше усмотрение. НО: не нужно присылать, например, две фотографии «лето» и две «зимы». Каждое фото – другой сезон! И ещё: если в вашей семье больше одного ребёнка, вы можете прислать до четырёх фото каждого из них. К участию принимаются фотографии деток зарегистрированных пользователей форума портала Владмама.ру, регистрация должна быть не позднее даты начала конкурса, т.е. 25 сентября 2009 года (в письме необходимо обязательно указать Ваш ник, имя героя (героев) фотографии, а так же ваши контакты). Размер фотографий - не более 600х800 px. Все  фотографии будут размещены в фотогалерее Владмамы.
Фотографии принимаются на адрес:  konkurs@vladmama.ru  с обязательной пометкой в теме сообщения "Конкурс "Лица Владмамы".
Тема конкурса в форуме Владмамы - http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=119&t=72733
  • 29.09.2009

Поделиться с друзьями